рак груди - вопрос №402175

У мамы 54 г. 23.08.12 г. была проведена операция по удалению груди. Диагноз: инвазивная дольковая частично протоковая карцинома (М 8522\3) солидно скиррозного строения с выраженным фиброзом G3 с метастазами в 5 л\у. PR- ER- HER2++. прошли курс лучевой терапии 1 месяц, сейчас будут назначать ХТ. Какую ХТ необходимо получить в нашем случае, необходимо ли пройти томографию и другие анализы? Каковыпрогнозы при нашем диагнозе? Спасибо вам огромное.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Какой вариант ХТ предподчительнее решает только врач-химиотерапевт. Прогнозы в данном случае Вам может дать только лечащий онколог( онкомаммолог).

Алексей Александрович