Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что может измениться в целом на работе у этой девушки? - вопрос №4024251

600 p
Наталья, дата рождения 10 мая 1981. Спасибо за ответы!

Дополнение автора от 25.10.20 15:55:04
Какие новшества появятся?

Дополнение автора от 25.10.20 16:36:21
Поменяется руководитель?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас, Наталья, высок риск увольнения и перемена места работы, уход на новое место в будущем показан, там где вы находитесь сейчас уже не будете работать. Более подробная диагностика обстоятельств будущего и полезные рекомендации возможны через литьё на воск.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока особых перемен не будет до НГ.
Положительные события в любви.
Пока все без изменений.Руководитель не поменяется.
до нового года пока без особых изменений…
На этой работе руководитель никуда не денется, но девушка в скором найдет себе другую работу.
По работе у нее будет перемена.И ощутимая.В лучшую сторону.У вас новый этап начнеться в апреле.
Смена руководства в этом году не идет, тут 7 кубков — мечты, разговоры, но по факту ничего. По сфере работы в целом у вас Сила — карта говорит о том, что год плодотворный у вас и активный, много сил вложите в карьеру и это вам окупится по итогу. Есть вероятность обрести покровителя или самой стать кому-то наставником, подняться по карьерной лестнице.
Может измениться сама  структура  управления, с приходом нового начальника.
Увольнение ждёт что то где то ошибку сделает
На май месяц идут перемены.
Пока все по старому.
Руководитель может поменятся
Смена руководителя будет в этом году, будет предложение о другой работе.
Поменяется руководитель. Ситуация будет развиваться довольно-таки благоприятно, рядом будет мужчина, который даст поддержку и улучшит настроение, чего не хватает в данный момент.
Здравствуйте. Около 4 месяцев все будет стабильно. Текущие вопросы будут решаться относительно легко. Потом устоявшаяся ситуация пойдет на спад из-за движения в сторону ужесточения правил и появления ограничений. Более строгие порядки будут царить.
Здравствуйте! Руководитель сейчас не поменяется. За полгода будет рост в работе, будут новые перспективы.
Изменения будут, но не координальные, руководитель тот же, стиль работы немного поменяется, станет более интереснее работать, сплоченнее станет коллектив.