Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какая стрижка подайдет густым волосам? Волосы не послушные, жесткие. Я их толька собираю, не могу распустить - вопрос №4025861

Ответы

Здравствуйте Гузеля.
Удлиненное каре, но так же нужно учитывать форму лица и т.д.
Желательно каждые два-три месяца состригать длину волос, так волосы будут лучше расти и не будут путаться. Так же вы можете делать различные прически на ваши длинные волосы.
Здравствуйте.
В салоне парикмахеры обычно предлагают то, что действительно вам подойдет, видя вас на месте.
Жесткие волосы при коротких стрижках-могут торчать в разные стороны, лучше что-то удлиненное, можно просто подравнивание до плеч или чуть ниже.