Слабые кости - вопрос №402629

Здравчтвуйте! Какие витамины посоветутете принимать для повышения кальция в организме, 24 года, мужчина

Ответы

Кушайте жирный творог и овсянку.

Здравствуйте! «Кальцемин»
Здравствуйте, я Вам посоветую витамины Кальций-Актив (завод «Диод»)

Одними таблетками не обойдешься, нужно обязательно получать кальций с едой.

Комплекс жиров омега 3-6-9, или льняное масло, но оно по вкусу не особо и хранить его не просто!

В спортивных магазинах вощьмите комплекс для суставов, или просто глюкозамин, он не очень дорогой, но эффект дает на суставы и связки!

А так ешьте творог!