Здравствуйте подскажите пожалуйста. Сдала биохимический анализ крови на глюкозу. Результат показал 6.29 раньше не видела такие значения. Норм это или нет? И повлияет это на прохождение медкомиссии? - вопрос №4029887

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алёна. На прохождение медицинской комиссии данный результат не повлияет. Качественно подготовиться (исключить избыточные углеводы накануне вечером, утром строго натощак, не курить, не использовать жевательную резинку) и пересдать анализ крови на глюкозу. При повторении значения глюкозы 6 ммоль/л или выше пройти очный осмотр у эндокринолога.