отношения - вопрос №403040

здравствуйте.мой парень и мой бывший общаются.когда мой бывший мне изменил, то нынешний сказал, что разорвет с ним общение и мы начали встречаться.однако через время он начал с ним общаться.мне этр неприятно.ультиматумы не помогают.ччто делатб?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наташа!

Получается Ваш бывший и нынешний общались еще до встречи с Вами. Они друзья?

Тогда ультиматум не поможет и противиться их общению бесполезно.

Надо принять это общение и не противиться этому.

Девушек много, а друзей мало. И расстоваться с друзьями только потому, что очередной девушке друг не нравится — это глупо. Проще поменять девушку.

Что и произойдет, если Вы будете так реагировать на это общение

Добрый день! Отношения между мужчинами — это та сфера, где вы, увы, бессильны что-либо изменить. Дружба ценится мужчинами зачастую больше, чем отношения с женщинами. Если они дружат, и более того, дружили до встречи с вами, то никакие ультиматумы не помогут. Если вы будете настаивать, у вас могут быть проблемы в отношениях с вашим нынешним парнем, так что постарайтесь это принять. Удачи!