В уведомлении о приёме иностранного гражданина не верно указали дату приёма на работу и сослались на 115 ФЗ, а у иностранного гражданина есть РВП. Какая грозит ответственность? - вопрос №4033499

2 ответа
Здравствуйте! Свой вопрос вы задали в категорию «Психология». Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях.
Перенаправьте или задайте заново свой вопрос в категорию «Юриспруденция».

Здравствуйте, Алла! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но Вам нужен ответ со стороны юриста.
На сайте есть раздел Юриспруденция https://www.liveexpert.ru/topic/law

Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы узнать, какие последствия могут быть и как можно эту ситуацию урегулировать.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.