Играю в игры, такая система: I5 9400F, GTX 1660 Ti Gaming X, играю в Warzone, ФПС на ультра настройках - 80-100, смотрю бенчмарк этой игры на такой... - вопрос №4036164

же системе на YouTube — ФПС 100-110, в чём проблема? Просадок нет, все комплектующие работают стабильно, драйвера и всё прочее — последнее.

Ответы

Здравствуйте.
Заявление «на такой же системе» очень спорное. Да и устраивать разборки за 10...20 к\с явно бесполезно.