Нижегородская область

Обращение в уфссп через интернет-приёмную сколько времени рассматривается и есть шанс решить вопрос? - вопрос №4036602

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Наталья! Согласно требованиям Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» в 3-дневный срок со дня поступления в подразделение ФССП заявление или ходатайство должно быть передано приставу. Если иное не предусмотрено данным законом, должностное лицо службы судебных приставов рассматривает заявление либо ходатайство в 10-дневный срок со дня поступления к нему заявления, ходатайства и по результатам рассмотрения выносит постановление об удовлетворении полностью или частично либо об отказе в удовлетворении заявления, ходатайства. Шанс всегда есть. Точнее никто не скажет, пока не направите заявление и не получите ответ от пристава.