Здравствуйте Приснилось, что я стою возле дома с отцом и вижу небо в дыму. Дым был в форме самолётов, будто бы это война. Папа входит во двор дома, я иду за ним и зажигаю спичку. Весь двор загорелся - вопрос №4036605

и я понимаю что из-под земли выходит газ. Весь двор горит и я кричу папе чтобы отошёл. Сама сначала тоже отхожу, но потом решаю идти в огонь. Когда я подошла ближе все потухло
1 ответ

Ответы

это говорит о том что в семье будет очень крупная ссора или конфликт который вы будете стараться успокоить.