Добрый вечер уважаемые эксперты! Есть ли проблемы со здоровьем у этой женщины и если есть, то какие? Эльвира 21.07.1976 - вопрос №4037785

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

По крови — гормональный сбой и немного повышен сахар.
По женски — иногда побаливает правый яичник, был застужен в прошлом, есть небольшая киста.

По организму в целом — кишечник часто даёт сбой, чутко реагируете на несвежую пищу. Немного расширена печень. Зависимы от погоды, часто болит голова. В носоглотке есть изменения, большая вероятность, что совсем недавно был насморк или отёк.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть проблемы со здоровьем. Не все каналы работают на 100%․․․ Есть проблемы по-женски, с нервной системой проблемы, с сердцем. Помочь можно.
Здравствуйте, есть проблемы со здоровьем, необходимо обратить внимание на парные органы, внизу живота.
Здравствуйте! Проблемы есть с здоровьем.Нужно проверить почки и сердца.
Идет давлении позвоночник и нервная система… мяса она любить.меньше надо… у нее есть враг дама и делала порча и из за это она слабая себя чувствовала хотя дама она сильная волей и характером.такое чувства от нее отняли сил… крадник вампиризм… До магии она была крепкая здоровьем.
Проблемы со здоровьем имеются но они не связаны с органами, проблемы не внушительные.
Есть оттоки по энергетике а так же оказана нагрузка на нервы, испытывает стресс.
Иногда возникают боли в теле от того что стресса становиться слишком много.
Ничего нет.
У человека по общей картине со здоровьем все хорошо, стресс у всех бывает, на данном этапе он проблем здоровью не причиняет. Парные органы в порядке. Сердце, в общем, в порядке, какого-то пристального внимания не требует. Да у человека энергетика сумасшедшая, приятная. Если бы человек болел, энергетика такой не была
Сильнейшее проклятье от женщины чуть ее моложе. Соперничество, зависть, ненависть. Выражаться может на ежедневном недомогании, слабости, апатии; каждый день кажется серым.
Здравствуйте. Заболевание брюшной полости и сердца. Выздоровление возможно, но не исключено, что может проявить себя вновь.
Бесплодие.
По женской части желательно долечиться. Давление скачет.
Здравствуйте! Есть ряд проблем с внутренними органами, могут быть сбои в гормональной системе. Но ничего непоправимого нет. Скоро здоровье придет в норму само, когда в жизни начнется ряд позитивных событий.
Никаких.Хоть в космос отправляй.
Странное чувство вывернутой энергии как будто это мужчина. Была смена пола? Проблемы со здоровьем связанные с этим.
Здравствуйте, проблемы по-женски и щитовидка.
Здравствуйте!
Есть проблемы по -женски, но вы сможете вылечиться и еще родить одного ребенка.
Здравствуйте. Серьёзных проблем со здоровьем я не вижу на уровне физического тела. Есть бодрость, прилив сил и энергии, в прошлом была депрессия, сейчас показано исцеление от депрессии. Имеется наличие какого-то динамического равновесия. В случае хронической болезни – обострения сменяются ремиссиями, то хуже, то лучше, и это в общем не мешает девушке вполне качественно жить. На уровне ментального тела есть негативное воздействие (сглаз). Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.