Девушка) - вопрос №4037922

600 p
Что видите у неё в личном, какой или какие рядом мужчины и с чем к ней.
Что в любви намечается до конца 2020 года, а что до весны 2021 года (январь-февраль).
Оценю правдивые развёрнутые ответы. Спасиьоизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни не все идет так как бы хотелось с мужчиной, который нравится. Девушка может предполагать, что тщетно с ним все, что, возможно, не стоит на него тратить эмоциональные ресурсы. А этот мужчина много думает о девушке, беспокоится о потере интереса к нему.
До конца 2020 г. = возможность развития отношений с другим молодым человеком, а также прояснение ситуации с симпатичным ей мужчиной. Но резких перемен в личной жизни — вряд ли.
До весны 2021 г. — перемены, связаны с мудрым подходом мужчины *не исключено что с тем, с которым взаимная симпатия (будет более открытое общение, но при этом каждый сохранит за собой право иметь и свою территорию).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. На данный момент в Вашем окружении есть мужчины, один из которых Вам оказывает помощь. Однако они вовсе не те, с которыми Вам следует быть. Ближе к втором половине следующего года в Вашей жизни появится мужчина, он будет несколько старше Вас. Вот ему доверять можно. Будет не только радовать, но и оказывать финансовую помощь
Удачи Вам и всех благ
Есть возле Вас мужчины, но как пара Вы их не рассматриваете.В середине следующего только будет знакомство с продолжением.
Мужчины рядом с ней не видно, придётся переживать, видно что один из интересующих людей внимание обратит на совершенно другую, да он уже на нее внимание обращает не на вас
Девушка) сейчас пребывает в самом настоящем полете фантазии и иллюзий на счет своей личной судьбы.
Много в голове планов, мечт и образов — рисует картины будущего, счастья, наслаждения со своим человеком. Верит. И ждет...
Есть у нее и поклонник — правда слабо проявляющий себя.
Полностью выйти из сумрака он пока не может — наверное, побаивается.
Но держит руку на пульсе и уж точно следит за ней в соцсетях — да и общение скорей всего имеется у них.
Все в этой ситуации довольно ровно развивается — так, как должно быть именно сейчас. Именно на этом этапе. И торопить события не стоит.
Кто то из них — скорее всего девушка — мечтает о встреч — теплой, наверное искреннем разговоре, прояснении ситуации. Ждет искренности, откровений уже.
В первые месяцы нового года — какая то резкая «подвижка» в отношениях произойдет. По всей вероятности — все с тем же самым — потому что снова Паж Мечей — который превращается в Рыцаря Мечей.
Это точно какая то серьезная разборка, попытки выяснить что то радикально. Прояснить, стабилизировать.
Вообще, такое ощущение, что эта ситуация уже давнишняя… тянется.
И снова девушка будет верить в правильный нужный исход событий. Ждать его.
К чему то они придут обоюдно. Но есть и карта крушения — в указанные месяцы таки не договорятся… еще.
дальше не смотрела.
Позитивная, целенаправленная, влюбчивая  — все эти квчества и есть её козырь иметь рядом достойного мужчину. Он сейчас рядом и 2021 год станет итогом их отношений.
Добрый день идёт информация что в этот период у вас будет выбор среди двоих мужчин.И меня тревожит мужчина с прошлого там трагедии в его роду и не только, много загадок идёт.Вам надо беречь здоровья период зима и аккуратнее на личном фронте будет хитрость мужчины и негативная женщина.У вас по судьбе будет брак и дети.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Судя по первой же карте «Влюбленные», девушка на пороге серьезных перемен в личном))) И мужчина рядом похоже не один, чем-то придется пожертвовать, чтоб добиться желаемого. Но девушка достаточно упорная в достижении своей цели, вполне может добиться желаемого, найдет гармонию в отношениях. Вообще, следующий год идет как новый отсчет жизненного пути.
Всего доброго.
Отношения с мужчиной будут в этом году.

Добрый день!

Сейчас двое молодых мужчин выпало рядом, отношения ни с кем не серьезные, скорее просто общение.

Первый прагматичный, сосредоточенный, надежный, реалистичный, стремится к финансовой стабильности. Незрелый, студент еще как будто, молодой, темные волосы, по гороскопу возможно Козерог, Дева, Телец.

Второй нежный, приятный, добрый, чувственный, заботливый, романтичный молодой человек. Приятная внешность, рост обычный. По гороскопу возможно Рыбы, Рак, Скорпион.

До Нового года у вас еще мужчина проявится. Стремительный, резкий, холодный, говорит не думая, умный, справедливый, тоже ваш ровесник, с ним идет перспектива дальнейших отношений.

Очень много вообще мужчин рядом, и дальше тоже много мужчин проявляется..

Ничего не будет.Серьезные мужчины проходят мимо.
Вижу двух мужчин сейчас. Один ближе и проще. С ним Вы проводите много времени. Он Вас  любит, но ему сложно с Вами. Другой мужчина ярче и богаче. С ним Вы иногда развлекаетесь. У него отношение к Вам дружеское. До конца года перемен нет. В январе-феврале появится еще один мужчина, но и эти двое останутся.
Здравствуйте! Есть поклонник, но с ним будет много сложностей в общении. Чуть позже встретите другого.
Здравствуйте. Есть в окружении молодой мужчина (ровесник этой девушки), по знаку зодиака овен, лев  или стрелец, от него идёт позитивная энергетика, есть интерес к ней, в будущем вижу их в паре, в отношениях, причём достаточно крепких, чувства будут взаимны. Через литьё на воск можно просмотреть подробнее и дать полезные рекомендации.