Переживаю о своём бывшем муже которого сама выгнала после того как перестал быть безразличнмы ко мне... Он вернулся после 25 лет развода со мной , но не забыл прошлую женщину и общался с ней и она с - вопрос №4038711

ним и звола его… Он стал пить и намекнула что наверно тебе стоит уйти… И он ушел потихому когда я была на работе… оставил только записку… Заблокировал все связи общения. И вернулся туда кто его сделал (бомж)А я думаю, что на него кто -то воздействует.Я его вижу постоянно в лице других…

Ответы

Его стоит проверить на наличие негатива. Так как энергетика идёт разрушения. Женская рука приложена