Здравствуйте, возможно это и глупо,но я уже хочу узнать,с молодым человеком стараемся чтоб ребёночек появился,будет ли в этому месяце зачатие? А точнее произойдет ли оно ? Асия 20.01.1991 - вопрос №4038733

600 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

беременность будет в конце этого года
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Звезды говорят вам — да.
В этом месяце-нет

Всего Вам светлого во Вселенной!
Причина в вас.Вы не можете зачать.
К сожалению нет, зачатие у вас в декабре успешно пройдет.
Энергетика в этом месяце не подходит
Здравствуйте!  Да. Показана беременность в этом месяце. Готовьте все розовое. — Девочка у Вас родится в следующем году. Удачи Вам и всех Благ!
Да
Здравствуйте. У вас произойдет зачатие в ноябре.
Здравствуйте.Да, будете зачатие в ноябре.Душа ребенка рядом-это девочка.Всех благ!
Здравствуйте. Похоже, что в ноябре этого не случится, как и до конца года… Итоговая карта советует обратить внимание на здоровье, на наличие каких-то скрытых инфекций у вас или вашего молодого человека. Они не критичны, поддаются излечению, но меры необходимо принять, для достижения желаемого. И еще, на духовном уровне, вам необходимо довериться Вселенной и отпустить ситуацию, не зацикливаться на этом, не становиться «одержимыми» этой мыслью. Совместный ребенок у вас все же будет, всему свое время…
До НГ будет зачатие
Оно произойдет, только не в это месяце. Ребеночек хочет родиться осенью.
Здравствуйте)
Просматривается, что в ближайшие месяцы беременность не наблюдается.
Малыш у Вас будет, но не от того мужчины, который сейчас рядом с Вами.
 С уважением, Регина.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Eva

Здравствуйте.
Сначала Вам нужно решить Ваши проблемы по здоровью. Излечить все женские болячки и только потом зачатие будет возможным. Пока нет. Займитесь здоровьем.
С уважением. Ева
Здравствуйте, нет, и вообще, высшие силы советуют вам не торопиться с этим вопросом. Так как пока вам не дано,  Пожалуй, нужно с этим смириться и понять, что если не получается, то так и нужно.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! В ближайшее время будет зачатие девочки. Все будет хорошо.
Здравствуйте! До конца года зачатие не произойдет.Есть причины из-за которых вы не можете забеременеть .

Всех вам благ!
Здравствуйте! Сейчас нет но будет зачатие в середине декабря.
будет чуть позже зачатие… до конца года…
Нет, зачатия в этом месяце не будет.
Здравствуйте, в этом месяце — нет.

Здравствуйте.

В этом месяце нет. Но до конца года у Вас все получится.
Всех Благ!

Здравствуйте, Асия. Да, будет зачатие. Но у вас очень слабая энергетика, вы можете потерять этого ребёнка на раннем сроке, нужно обязательно укреплять биополе, ставить защиту, пока не поздно. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте! Чуть позже. Это будет в начале года 2021