Сходила на флисинг... Волосы у корней стали рыжие!!!! Хотя я сама брюнетка, объема особо нет. Задала вопрос мастеру. Должно ли так быть. Она сказала что после флисинга осветление волос это норма. У - вопрос №4038736

меня сейчас ужас на голове… Волосы черные, а у корней будто отросшие рыжие!!!

Ответы

Здравствуйте, затонируйте нужной вам краской так что бы цвет сровнялся.