Зависимость от человека - вопрос №403887

Здравствуйте, мне необходимо избавится от зависимости от человека. Закодироваться. Но я не знаю, куда обращаться. Подходят ли центры кодирующие от алкоголизма? Та же это технология? По запросу яндекс выдает только алкоголизм и ожирение. Подскажите, как найти врача и сколько стоит процедура кодирования?

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, мы можем Вам помочь. Нужно выбрать эксперта и записаться на консультацию, желательно в видео формате. Обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Милая Любочка, вы нашли правильный сайт. мы вам поможем избавиться от любовной зависимости без всякого кодирования и гипноза. И, поверьте, милая, совсем скоро вы почувствуете вкус свободы и свежести, и радость новизны))

 Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус