Я знакома с мужчиной с которым свяжу своб жизнь ? Если нет ,когда и как с ним познакомимся и опишите, пожалуйста, мужчину. Александра 17.12.1993 - вопрос №4039462

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина будет иностранцем, старше лет на 5, успешным и внимательным. Будет красиво ухаживать. Познакомитесь, скорее всего, по Интернету уже в самое ближайшее время. Вскоре после этого он приедет к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте   в начале декабря можете удачно познакомиться,  с мужчиной из другой страны. Ваш ровесник, интересный, спортом занимается.
Здравствуйте.Знакомство через 2 года, ваш мужчина в другом городе, русый, старше вас, работает на крупном предприятии.Познакомитесь с ним в поездке.Он и будет вашей судьбой, а до этого у вас будут мимолетные романы.Всех благ!
Иностранца встретите и в его стране перейдете.
Следующий год для вас будет решающим вы найдете свою любовь знакомство будет случайным
Вы пока не знакомы с мужчиной своей судьбы… и в ближайший год не познакомитесь… дальше не показывают…
В этом году познакомитесь с мужчиной
Здравствуйте.
Вы с ним знакомы, имя идёт на букву А.
Нет.Такого мужчину пока не увидел.