Уважаемые эксперты, где, с кем и в каком настроении я проведу Новогодние праздники? - вопрос №4039558

600 p
изображение из вопросаЕлена

Дополнение автора от 22.10.21 00:36:52
Если не сложно, что вообще ожидает в любви зимой? Большое спасибо + за ответы.
Вопрос задан анонимно
14 ответов
Будут закрыты увеселительные  заведения — организуете     праздник  дома с друзьями.
С подругой
Вы ждёте от любимого весточки и приглашения, хотелось бы провести праздники вместе, чувства человека к вам начинают меняться и возникают мысли о каких-то сильных переменах в отношениях, что  болезненно отражается на вашей нервной системе, напрасно не грустите, до нового года еще много воды утечет, вполне возможно, что вы окажетесь в объятиях любимого и вместе встретите. Мужчина рядом с вами должен быть.
Доброго времени. Праздники проведёте дома, в кругу близких. Ещё показывают общение с друзьями, среди них будет мужчина, который намерен за Вами ухаживать. Настроение — отличное, воодушевленное. Новая любовь, романтические отношения впереди.
Рядом с 3 девушками очень близкими, дома но не в совоём.
Здравствуйте.издалека придете мужчина.с которым общаетесь очень много через соц.сети.с ним проведете все новогодние праздники и будете очень счастливы и довольны.Зимой.начало новых отношений будет.как раз с нового года.
Проведёте в семейном кругу и Подруга  ваша будет. В любви вас ждёт перспективное. Знакомство будете долго дружить а потом ждёт только брак весной на работе познакомитесь
Будете встречать с мужчиной, он немного холодноват, любит чтобы только по его. Но Вы будете довольны, вам понравится проведенное время, будут подарки.
Но еще вас ждет знакомство зимой, с мужчиной, который может оказаться тем самым. Он будет очень обходительный, внимательный, со стабильным достатком и по-настоящему полюбит Вас.

Я вижу присутствие мужчины которое будет вас делать счастливой в новый год.
Вы проведете новый год в окружении друзей.
Новый год пройдёт с подругами, в личной жизни известие, он желает примирения, общения ,,,,
Проведете в хорошем настроении.

Здравствуйте.

 Сам новый год, проведете в семейном кругу. А вот остальные праздники, Вам составит компанию уже знакомый Вам мужчина. И с этим мужчиной у Вас и будет развития отношений.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте. Сначала одиночество, потом да, будет любовь, но мужчина будет лёгкий, весёлый не сказать что серьёзен ваша мама будет против него. Для семьи и брака знакомство через год
По мнению автора лучший ответ отсутствует.