что означает желание девушки засунуть палец в моё заднее отверстие) - вопрос №403969

что означает желание девушки засунуть палец в моё заднее отверстие)? думал — шутка, но потом понял что это её сильное желание

Лучший ответ по мнению автора

Не знаю как это ответить покультурней… Есть извращенные люди, как парни, так и девушки, когда пошлые мысли просто затьмевают разум… Есть девушки, которые хотят сексуально издеваться над парнями, или же… уже самого парня… Извените за резкость или грубость, если что то не так… Всё зависит от характера, взгладов, образа жизни девушки… Лучьше это Вы спросите у неё самой...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Сергей.Есть бессознательные действия или импульсы, которые работают по правилу-Я делаю тебе то, что хотела бы получить сама.Не исключено, что она к этому Вас призывает.И, если она к этому будет пристрастна, то, при Вашем одобрении, ничего плохого в этом не будет.ВАжно, чтобы Вы друг друга понимали и любили.Все зависит от того, как Вы это примите.Любви Вам!

оценка приветствуется