Отношение Ярослава 30.11.88 к девушке Вите 22.02.83 Его мысли и действия ,его желания.до конца года - вопрос №4039773

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, хочет жить с девушкой, но требовательный и упрямый.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

говорить о чувствах не приходится… мужчина к девушке положительно настроен и не более… мужчина больше интересуется своими делами
Готовит для Вас сюрприз. Это может быть подарок, а может, и предложение сердца. В любом случае, тематика его сюрприза одна. Относится серьезно, с надеждой пройти с Вами одну жизненную дорогу.
Добрый вечер! Он разочарован, хочет с вами общаться вы ему семпотичны, он сейчас закрыт. Но в дольнейшем у вас будет в стреча
Ярослав относится положительно к Вите но он не планирует пока что решительных шагов в отношении неё.
Он много думает о ней хорошего и хочет каким то ходом сблизится с ней, я вижу что он пригласит её посидеть в каком то общественном месте со временем.До конца года отношения пойдут вверх!
Вита очень энергичная девушка… и это с одной стороны привлекает симпатии к ней Ярослава, а с другой немного пугает… Нужен баланс…
О встречах  с ней он думает
Здравствуйте.
Мужчина показан решительным и есть планы развивать дальше отношения. До конца года будут смелые попытки с его стороны укрепить отношения и перевести их в серьёзные. Чувства вижу есть у него к вам.
Здравствуйте, Вита! Истинные чувства Ярослава карта *Мир* — доброжелательный мужчина, отношения положительные, но не избирательные, он ко всем так относится. Перспектива карат *Луна* — могут быть более близкие отношения, но скорее дружеские, приятельские.
Здравствуйте! Хочет дружеского общения. У Ярослава есть девушка.
Здравствуйте! Девушка привлекает этого мужчину, есть сексуальное притяжение. в действиях осторожен, но заинтересован понравиться ей.Нацелен на общение и перевод общения на более близкий уровень.
Ярослав мечтает о вас. «А хорошо бы было быть с ней» Размышляет как свои мечты воплотить в реальность.
Но активных действий до конца года не видно. Медлит, пребывая в романтическом настрое.

Здравствуйте!

До конца года всё тайное станет явным: Ярослав уже довольно давно испытывает к вам интерес, симпатию, но не решался проявить себя. Не выпдало удобного момента. В декабре как раз всё хорошо сложится, у вас будут встречи.

интересует только интим.Серьезного ничего.
Здравствуйте! Расклад показал, что вы мужчине очень нравитесь, есть к вам сильная страсть, у него внутри всё кипит, когда вас видит.Вы очень притягательны для мужчины, мощное сексуальное притяжение между вами. Помимо страсти и влечения с его стороны к вам, присутствует уважение и восхищение вашей силой воли и энергичностью.До конца года в ваших отношениях произойдут перемены, показан новый виток в отношениях.В ближайшие 2-3 месяца карты показывают, что мужчина признается вам в своих чувствах.Вас ждет романтичный период в отношениях.

Всех вам благ!
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы очень нравитесь мужчине. Знакомы Вы не очень давно. Мужчина хочет строить с я вами отношения, но он как бы мелкими шажками к этому идёт. У Вас вышел откровенный разговор. Идёт предложение от мужчины быть вместе. Настроен на серьёзные отношения с Вами. Удачи вам
Здравствуйте! Отношение будет развиваться будущем.Любит друг друга.Иногда просто не понимает друг друга и это главное ошибка у вас.
Здравствуйте, Вита!
 Ну тут мужчина не скучает, дома он, мало активности сейчас в его жизни. Ничего не хочет, устал и закрылся, депрессия или апатия есть. О Вас думает, подсматривает за вами, если вы есть в соц сетях, смотрит и грустит, не обижен, а именно недовольство есть, что-то вы ему не так сделали в прошлый раз, он обдумывает ситуацию, но встреча у вас еще будет в будущем. До конца года, будет связь с ним, интимная даже близость возможна, вы его привлекаете, он истосковался за вами, думает о вас постоянно, следит, план действий прокручивает, хочет вас порадовать, удивить.