Что будет в наших отношениях сохранится ли брак и будет ли ребенок? Светлана 9.05.1991 даврон 6.06.1988 - вопрос №4040292

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Мужчина ваш обижен на вас и не может с вами жить. Вы его очень ревнуете в душе, так как любите его, ну есть к нему еще чувства, вы не можете вместе быть спокойно.Сейчас видно, что есть женщина младше за него.Вы его не хотите терять, так как он для вас что-то родное, родное сердце, для вас он остался самым родным человеком и вы его любите, терять не хотите. Даврон очень, ну сильно вас любит. Есть будущее, он конечно не спешит заводить семью с вами потому что есть разочарование, но он хочет, чтобы вы были только его женщиной. Ценит, любит, надеется, мечты есть, что с вами у него все будет хорошо и взаимно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ближайшее время еще будете вместе, но детей пока не видно. На обоих есть негативное воздействие
Здравствуйте, на данный момент между вами переживания, ссоры, он считает что вы его не понимаете, на ближайшее будущее ситуация востановиться, пока вы будете вместе.Дети будут у вас в течении двух лет.
На данный момент карты показали, что выклика вероятность развода, какие негативные, сложные отношения в семье. По итогу все же удасться сохранить брак. Тут у Светланы больше желания сохранить этот брак, детей  пока не вижу на ближайшее будущее.
Да сохранится брак и ребенок будет
Здравствуйте! Брак сохранить можно при желании и достаточных усилиях, дочь может быть.
Добрый день идёт информация что мужчина отдоляеться и он не готов быть серйозне и в его роду есть те кто против вас. У вас другой по судьбе мужчина идёт и позднее и старше его. Нумерология мне тоже показывает совместимость очень слабка. И ваши духи рода понимают что вы достойны лучшего и енергетически вы сильнее и он ещё не вырос к семье и у него негативная компания. У вас по судьбе будут детки. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Светлана. Не видно серьезного настроя у Даврона,  немного тусовочный такой, любит движение и быстро развивающиеся события, но в случае каких-то неприятностей обращается к вам, то есть вы на данный момент занимаете немного материнскую позицию по отношению к нему, что тоже не добавляет вашему союзу очков, так как вы к нему перестаете относится серьезно, как к защитнику. Энергетически союз не очень хорошо сбалансирован из-за разной энергетики. Объединяет вас любовь к животным, к природе, возможно какая-то благотворительная деятельность по защите животных, разведение животных. С детьми проблема, которая может иметь глубокую и даже генетическую причину, тут надо основательно разбираться и предпринимать действия, обращаться к специалистам. При приложении определенных усилий дети будут, но тут опять же усилий больше потребуется со стороны Светланы.
Добрый день. Брак трудно будет сохранить, стали потухать чувства. Проблемы и непонимания.
Но если вы выдержите год, все будет постепенно налаживаться.
Между вами будет много спорных моментов, будет вероятно попытка расстаться и развестись но в последний момент вы совместно остановите этот процесс.Ваши отношения до середины 2021 года войдут в нужную колею и вы заведёте ребёнка.
Здравствуйте, Светлана.
Брак сохранить можете, с ребенком — проблематично.
К сожалению, расставание, разбитые сердца.
Брак не сохранится.Ребенка не будет.Причина в вас.
К сожалению, брак сохранить уже невозможно, все пути ведут к расставанию. Между вами встала очень сильная соперница, которая разрушила вашу семью. С ним детей не будет.

Не видела примера, где брак сохранялся сам по себе))))

Нет, не сохранится. Все остальное закрыто плотным блоков и негативом.

Если работать над отношениями, брак можно сохранить. В ближайшие два года ребенка не будет. Будьте мудрее с ним, терпеливее, спокойнее. Проявите женские качества.
В отношениях присутствует третье лицо, но брак сохранится. Ребенок будет в ближайшие два — два с половиной года
ребенок будет… вот он и наладит между вами отношения…
Здравствуйте. На данный момент у вас в паре присутствует непонимание друг друга и ревность с Вашей стороны. Мужчина считает виноватой в ссорах и проблемах в паре именно Вас. Брак возможно сохранить, и при хорошем раскладе возможны дети и счастливая семья, если Вы проявите женскую мудрость, уберёте чувство собственничества, ревности, может где-то ему на уступки будете идти.
Добрый вечер! Вижу что у вас часто происходят конфликты и за ревности и недосказанности, сохрониться ли брак все зависит от вас. Деток пока не вижу.
Добрый вечер. Парень энергетический вампир ему с Вами удобно уходить не планирует. На стороне флиртует и назад в семью. В ближайшее время расставания не увидела.
Здравствуйте! Карты показали, что в ваших отношениях будут сложности, но расставания окончательного не будет, вам удастся сохранить свой брак. Ребенок у вас будет в течении 2 лет, девочка.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Будущем вижу вас вместе.И у вас родится дочка через полтора года.
все в ваших руках, измены будут и сын тоже, делать выводы желательно заранее, сегодня мать одиночка не в состоянии быть королевой…
Слишком много 3-х лиц, которые вмешиваются в отношения, все учат. как вам жить. Оберегайте семью от советчиков  крепко крепко, ребенка родите скоро.
Здравствуйте. Брак сохранится у вас, развода не видно. Останетесь вместе. А вот ребенка пока не будет.
Смотрите ответ на этот вопрос в сегодняшнем вашем варианте запроса… дополнение только по энергетике решение близко… какой-то важный разговор будет и удастся принять какое-то решение… больше станет понятным что дальше делать в отношениях.Брак сохранится и совместный ребёнок у вас будет… уже есть на тонком плане… так что совсем скоро зачатие.
Здравствуйте, брак сохраните. Ребенка планировать строго не раньше середины 2021 года.
Сохранится брак еще на пару лет.В вашем случае  сейчас лучше «спутать следы», чтоб окружение не знало что творится между вами.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.

Ох, мужчина не самый легкий Вам попался. А именно, он наоборот, легкий на подъем, общительный, привлекает внимание девушек. Он любит быть во внимании. И по жизни он может образовывать ну просто постоянные любовные треугольники. И если Вы не будете поддерживать огонь в отношения, а будете давать где-то слабину, то мужчина мигом будет находить недостающие чувства на стороне. Это очень сложный союз. Я и сейчас у него вижу общение с другой девушкой. Это другая девушка не схожая с Вами. Другая энергетика идет. Его привлекает общение с ней.

Что касательно, Ваших вопросов, то Ваши отношения сохранятся. Но Вам просто кардинально сейчас надо поменять свое отношение к мужчине. По другому себя с ним вести. Станьте для него немного закрытой. Загадочной. Больше интриг. И легкое непринужденное ни к чему общение. Главное не давите на него. Тогда отношения вновь возобновятся и пойдет все на улучшения. Однако над этими отношения придется постоянно работать и именно Вам. Что-то придумывать новое.

Всех Благ!