Я поругалась с мамой и вернулась жить к родственникам когда уйду от родственников? И куда? 14.01.99 - вопрос №4040370

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Маму вижу не худая а полненкая не высокого роста… С ней спорит трудно… она сложная в спорах и эмоционалная… Она хочет что вы его слушались… ну она права считает себя а вас считает не права… упрямая у нее характер… У вас идет еще брат или сестра есть… от родственника уйдете в течении 5 недель…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не скоро, к мужчине.
У родственников вы задержитесь совсем недолго!
Люба, не цепляйтесь за прошлое и родственников, вам пора полностью отделиться и уехать в крупный город, там вас ждёт ваша судьба, упакуйте свой чемодан и в путь, иначе время проходит и останетесь в прислугах.