Жена стала одержима. Пожертвовала сына в тонком мире. Переложила на него рак. Он был почти здоров, рака не было. Умер, скорее всего от отравления, в больнице. Георгий. Надо с ним пообщаться. Понять, - вопрос №4040392

изображение из вопроса изображение из вопроса
что можно для него сделать. Есть гипотеза, что касается душа. Умер 29 августа. За месяц было раскрещевание осознанное, но через регрессивный гипноз, не уверен. Он был первый сын 16 лет. Еще 3 сына и одна дочь. Младший пацан — волшебный. Соломон. Может из-за него что то. Задача — надо спасти остальных детей, пока эта содержимое создание (жена) не переживала всех. Одержимость 100%. Сам боюсь эту сущ, силища там страшная. Сегодня подсказали, что здесь есть девочка медиум, которая сможет помочь. Возможно. Прошу, всех кто понимает серьезность ситуации помочь. Деньги после работы. Их просто нет. Мало того что сына убила, так еще и отжала бизнес, и не только… Порядочность гарантирую.

Дополнение автора от 03.11.20 14:19:37
Имя супруги — Наталья. Все началось после 40 лет. Шаман  почистил, стала огромная Любовь в семье. Она многое  осознала… Через семь дней упала с крыши сгоревшего дома. И началось… Сила родовая, очень ревностная и ужасная.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Условие своей работы устанавливает специалист бесплатно вам никто этого не сделает здесь замешана страшная черная сила демон его нужно убирать иначе крушение неизбежно и дальше
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA