Здравствуйте! Ударила палцы на ноге был синяк . Один палец опух. Ходила в травмпункт сазали просто ушиб. Снимок не делали. Прописали мази таблетки. Прошло 2 недели синяк прошёл, а опухоль на пальце - вопрос №4040776

осталась, больно ходить, одевать одувь. Ночью когда сплю тоже очень больно палец. Подскажите так и должно быть или мне лучше пойти сделать снимок и к хирургу?
1 ответ

Ответы

Срочно сделать рентген стопы.Может быть перелом.Ногу желательно в иммобилизацию лонгетой