Что ждёт меня по работе? Стоит ли мне уволиться? Как все сложится? - вопрос №4041047

600 p
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Сплетни какие то выпадают. Разговоры. Обман. Вы уйдете скорее всего оттуда и будет активность в новом месте, но через какой то период времени. Примерно 3 мес все это продлится у Вас еще
Здравствуйте! Вам стоит попробовать другое место работы. То, что сейчас имеете, это не для вас, не бойтесь чего то новового, у вас обязательно всё получится, если уволитесь
Здравствуйте. знаете такое напряжение от просмотра идет. увольнение? оно будет в итоге. скажу что будто нагрузка идет, как бы не по вашей части.
 но скачок нужен и он будет. только и финансовая сторона поменяется
По энергетике вопроса стоит  уволиться ибо дальше будет ещё хуже. Но более точный анализ ситуации нужно делать по фото
У вас просматриваются море конфликтов — то ли внешних рабочих. То ли они в вашей душе из за недовольства.
Отвечая на ваш вопрос — тут все от вашего настроя зависит.
Вы не хотите принимать неудачи и сложности.
если научитесь и станете мудрым — то увольняться не придется.
Правильное отношение -и весь рецепт.
Здравствуйте, Павел.
Вы можете уволиться, можете найти другую работу, но на каждой работе с вас будут требовать больше, чем вы хотите дать работодателю. Дело в том, что вы способны на большее, но не даете оценить это руководству в полной мере, отсюда и ваше разочарование, неумение «показать товар лицом» играет против вас. А у вас задатки руководителя и лидера очень сильны.
Добрый день.Нет, пока не стоит увольняться, я бы советовала вам переждать, ближайшие 2-3 месяца, ситуация должна стабилизироваться.Новый вариант вы всегда сможете найти.
Здравствуйте, Павел! Что возможно на работе карта *Звёзды* перевёрнутая — положительные изменения возможны, не так быстро, как хочется, не в том объёме, но будут.Насколько благоприятно для Вас сменить работу карта *3 пентакли* — найдёте работу как работу, без особых положительных отличий от данной.
Здравствуйте.в работе, думаю, пока не стоит.работайте.до конца года вы новую работу найти не сможете нормальную.поэтому особо как бы выбора то у вас пока нет.Работайте да работайте.больше сказать нечего.
Нет, не нужно увольняться пока.
По работе будет немало закулисных интриг, сплетен, будут пытаться расширять круг обязанностей, ущемляя при этом в материальном  вознаграждении, но… пока увольняться не стоит, поскольку ближайшие полгода не принесут новых  благоприятных возможностей и хороших финансовых результатов.
Здравствуйте! Да, вам стоит найти другую работу, здесь мало перспективы и вам просто скучно.Удачи!
Не стоит увольнятся
работа у вас идет та же до нового года, а вот после будет возможность перейти на более стабильную и денежную… и нервы будут в прядке…
Не надо. Лучшего не найдете в ближайшие пару лет. Да и сдаваться Вам не пристало. Выкрутитесь.
Доброе утро Павел.
Другой работы у вас долго не будет, подумайте хорошо прежде чем уволиться. Пока на этой работе все без изменений. Но деньги будете получать.
Уберите с себя порчи от озлобленного мужчины и все наладится.
Здравствуйте, уволиться стоит, но не сейчас. Ситуация на небе сверхнапряженная, поменяете «шило на мыло», если уйдете сейчас.

Здравствуйте.
Не совсем благоприятный период. На Вас ляжет больше обязанностей и самой работы. Будет идти давление на Вас со стороны руководства. Но в материальном плане, прибавки особой нет. То есть больше работы, но уровень зарплаты тот же. Что касательно увольнения, попробуйте сначала подыскать себе новое место и потом уже увольняться.

Всех Благ!

Здравствуйте, Павел. Сейчас идёт достаточно серьёзный и непростой период, одно неправильное решение и вы испортите себе будущее. Идёт информация о проблемах, конфликтах на работе, но увольняться пока не стоит, т.к. более подходящего места я не вижу для вас. Вам сейчас нужно во-первых устранить негатив, который на вас имеется, а во-вторых выстроить правильную стратегию поведения и прилагать больше усилий. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.