Можно но ли приворот любимому мужчине месячными сделать или опасно это? - вопрос №4041112

4 ответа

Ответы

Добрый вечер. Конечно можно! Это очень серьезный приворот. Железобетонный
Удачи Вам и всех благ
Любая магия опасна, когда ею играются. Доверьтесь Мастерам. При правильной работе опасность минимальна.
Сделать можно, самое главное все сделать правильно. Потому как малейший сбой пойдёт откатом в две стороны
это всегда череповато последствиями