Здравствуйте. Можно узнать как будут развиваться отношения у этих людей? Перейдут ли в серьёзное русло или разбегуться? Александр 28.09.1990 г. И Галина 06.04.1990 г. Спасибо. - вопрос №4041530

600 p
И, пожалуйста, не надо отвечать одним словом. Это не ответ.

Дополнение автора от 05.11.20 12:36:09
Что ждать от мужчины в ноябре?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Они вообще не будут развиваться. А значит будут деградировать
Добрый вечер. Отношения молодых людей будут развиваться, но вот до брака они навряд ли дойдут. Мужчина слишком активен и огненен, порой не может себя сдержать. Также он любитель собирать вокруг себя женское общество.
Девушка также норовистая и порой упертая. Если оба партнера будут над собой работать, то могут создать крепкую пару. Пути их по Судьбе не расходятся
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, отношения развиваются стремительное быстро. Но у Александра есть ещё одна женщина. Он в замешательстве.
Перейдут, мужчина испытывает сильную симпатию
Здравствуйте.
Говоря честно, сейчас по раскладу не вижу долгого совместного будущего в вашей паре. Со стороны Галины вышли Королев мечей, 10 кубков, Рыцарь кубков — она беспокоится за свою личную жизнь. хотела бы отношений серьезных, т.е. встретить мужчину, с которым можно было бы не просто провести время, а с которым было бы возможно построить семью, официальные отношения. В целом к Александру она расположена, но, конечно, по Королеве мечей есть сомнения. Со стороны Александра Луна, 8 кубков, Правосудие — тут реальных романтических планов пока нет. Эмоционально к Галине расположен, но до конца не открывается. С действиями думаю также не спешит, т.к. по Правосудию хотел бы чтобы все шло постепенно, своим чередом, а там покажет время. Дальше по будущему 4 монет, Колесница, Король  кубков, 7 кубков — так что, думаю, что с Александром отношения возможны, но они будут временными. Для более серьезных у Галины будет другой.
Начнём с того что мужчина вас любит, есть желание развития отношений,, главное не торопить события, дать шанс проявится, т. е проявить терпение, всему свое время, совместное будущее вполне возможно, могут сложиться серьёзные отношения
Вероятность того, что отношения продлятся больше полугода мала. Интересы мужчины больше заточены под реализацию собственных желаний посредством взаимоотношений, стремление к тому, чтобы быть их центром, без как такового учета того, чего хочется партнерше. Он скорее будет любить любовь к себе, а не одаривать какими-то искренними эмоциями женину. Больше его привлекает возможность благоденствовать, наслаждаться, не знать забот-хлопот, не сталкиваться с необходимостью решать какие-либо проблемы. Намерения и потребности людей расходятся и со временем более явственно обозначится отсутствие как таковой близости друг другу.
Отношения перейдут в серьезные.Будут любовные отношения.
Александр находится в каком то конфликте со своей сущностью внутренней в этих отношениях.
И даже в какой то степени борется с теми романтичными чувствами  -что вызывает у него Галина.
Скорее всего — все упирается в его позицию и характер — неумение осознавать  -чего он хочет, как и когда...
В мыслях он совершенно обескуражен — внутренние полемики и споры с собой с полной дезориентацией — как ему быть в этих отношениях.
В чувствах он взбудоражен и даже зол — вероятно от непонимания и неспособности определится. Для него не в радость происходящее — он сам осложняет ситуацию.
В намерениях у него есть продолжения общения — но все очень посредственно. Ни четких целей, ни радости, ни полета.
В ближайшем будущем отношения продолжатся, но будут очень скромными по развитию и потенциалу.
В итоге они скорее как то свернутся — сами по себе. Или вы сама не захотите продолжать такие вялые отношения.
Здравствуйте.
Сделал расклад по вам и вижу долгий и крепкий союз в ближайшем будущем. Отношения получат бурное развитие в серьёзном ключе в течении двух — трёх месяцев. Мужчина проявит к этому инициативу.
Всех вам Благ!
вы знаете на данный момент карты показывают, что отношения будут в том формате, что есть сейчас, без продвижения вперед. Скорее всего это не приведет к развитию.
Важно избегать недоверия, пара уже сложилась, и будет только крепнуть при этих условиях, сами все не испортьте,

подробно с Таро видео https://youtu.be/s90YsvF8adE
Здравствуйте! Со стороны мужчины неустойчивые чувства, сам в себе не уверен. Со стороны девушки много недоверия и поэтому вероятность, что разбегутся, не смогут создать серьезные отношения.
Здравствуйте! Развития — не видно, отношения может закончить мужчина, вы прошли определенный формат взаимоотношений, и мужчина сделал какие-то верные выводы для своей судьбы, которые дадут ему шанс на новый путь. Вам нужно прекращать ждать и понять кто вы и что по настоящему хотите. Это откроет вам новые дороги, которые принесут новые возможности, и мужчину тоже.
Будет симпатия и сильная привязанность, брака не будет.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте! Могут быть отношения, но мужчина не всегда будет вести себя стабильно. Он может еще с кем-то общаться.
Здравствуйте
В ноябре Александр медлительный. Активность в сторону Галины снижена. Все тщательно продумывает прежде чем сделать. Галина ему симпатична, но пока он не строит далеко идущих планов, о серьезности не задумывается, хотя и не исключает.
Для Галины такая неопределенность Александра не подходит. Она сама в итоге прекратит эти непонятные отношения.

Добрый день!

Отношения не серьезные, в ближайшие 2 месяца общение, встречи, посиделки, приятные эмоции. Везде выходит карта женщин, такое чувство, что мужчина много еще с кем общается, у него еще есть варианты.

В Ноябре также у вас будет легкое и ненавязчивое общение, мужчина серьезно не настроен, «есть хорошо, нет найдется другая».

Здравствуйте!

Александр довольно пассивен в отношениях, во всяком случае, желаемого поведения от него не добиться, а на ваши пожелания будет отвечать даже с агрессией. В ноябре — то пусто, то густо, но Александр всё же постарается проявить себя. Вы сможете развить свои отношения до уровня серьёзных, но всё же он не герой вашего романа: в более отдалённом будущем дороги расходятся.

Данный мужчина не по судьбе.
Пока не разбегутся, общение очень комфортное, хотя ни к чему и не обязывающее. Возможно, именно поэтому до сих пор вместе, хотя и временно.
Здравствуйте. Да, отношения Александра и Галины перейдут на более серьёзный уровень, в будущем показан брак. От мужчины в ноябре ожидайте какой-то неожиданности, подарка, сюрприза. Финансовый прирост показан в данной паре. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Вы хорошо совместимая пара. Вас будет тянуть друг к другу. Вы можете дополнять друг друга. Ваши отношения будут идти только в сторону развития. Вам будет интересно вместе. Мужчина достаточно удачливый. Но мужчина может делать шаг вперед и два назад. Многое может себе накручивать. Поэтому порой Вам надо будет подначивать мужчину. Вы занимаете более лидерскую позицию в этих отношениях.

Всех Благ!

Здравствуйте!
Галина, будет встреча с мужчиной, поездка, немного переживания, но приятные. Будете особо уделять себе во внешности, чтобы понравится. Смените какую-то привычку свою. Он в вас влюблен, его к вам безумно тянет, у мужчины к вам появилось чувство, он хочет к вам, хочет вас страстно.