Ребенок 2года 4мес сьел противозачаточные что делать - вопрос №4042644

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обычно вызываю скорую. Но если Вы находите время заглянуть в Интернет, значит еще не беда? Тогда уж потрудитесь написать — название таблеток и их количество.
Обычные мероприятия — это напоить водой побольше, дать сорбент, еще можно слабительное но это не обязательно. Остальное — это реанимация — промывание желудка и прочие процедуры.