Мне нужно снять порчу,заказанную давно,как сделать или что надо? - вопрос №4042805

4 ответа

Ответы

Заказать чистку у выбранного вами эксперта. Так как нужно провести диагностику по фото чтоб правильно подобрать работу
Здравствуйте, нужно обратиться к эзотерику, он вам поможет
Вам стоит сделать просмотр у выбранного эксперта. Он подберет нужный обряд по результату просмотра, так как не все гладко может быть для вас.
Всего лишь выбрать эксперта для работы.