Здравствуйте! Очень хочется узнать когда мне встретится мужчина, с которым сложится семья. Смогу ли я когда-нибудь влюбится? Ирина 3.10.1986 - вопрос №4043287

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ирина, Вы куда-то торопитесь, летите за своей мечтой далеко! Будет путешествие на дальнее расстояние, прорыв хотите сделать. Вы любимая женщина, вас любит не один мужчина, несколько. Вас обожают. Совсем неожиданно окажется рядом и даже нечаянно мужчина, он появится, будет смс, переписка любовного характера, тайная встреча с ним, романтическая поездочка, ночевка, радость от общения, приятное удовольствие, близость подарите друг другу. Будет хотеть с вами быть, будут разговоры, но вам и так будет хорошо вместе, внимания много. Деньги потратит на вас, много, он именно с вами счастлив по-настоящему. Ну хорошо ему очень, ему нравится ваша энергия, ваша любовь, все, как вы ему отдаетесь. Любит вас и не может. Будет прорыв, долгое ожидание. Мужчина вас потом пригласит в свой дом, в свое жилье, может познакомить с кем-то, ввести в свой круг. Вы попали в зависимость от друг друга, кто-то вас искусил. мужчина вас страстно желает, хочет только вас. Мечтает о вас. Будет вас добиваться. Хорошее здоровье, сильная будете, полна энергии, исполните мечту свою, опять же, он поможет. Вы найдете пути точки соприкосновения. Поймете, что хотите дальше в жизни, будете стремиться с ним улучшать вашу жизнь и отношения, обнуление, начало нового. Какое-то украшение вам подарит мужчина, красивая романтическая связь и надолго. Завистников не будет. Отпуск, расширение горизонтов, пауза уйдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет еще  в вашей жизни любовь причем взаимная. Придется немножко подождать. Замужество выпадает через 2- 3 года. А пока карты показывают взлет карьеры, пришло время. Следующий подарок судьбы — любовь
да, у вас все получится… просто ваше время еще не пришло… но оно обязательно придет и вам совет — не ждите, сами делайте свою судьбу
Любовь придет неожиданно, как обычно и бывает, хотя сейчас Вам кажется, что она обойдет Вас стороной. История не повторяется. То, что Вы уже пережили в прошлом, там и останется. Будет у Вас семья, но подождать все же придется года два-три, зато навсегда.
Доброй ночи. У вас может сложиться с тем, кого уже знаете.
Доброго времени суток!
Обязательно влюбитесь, если не будите смотреть назад.Мужчина по судьбе к лету 2021 года… с ним и начнется новая жизнь и серьезные отношения
Вы сможете влюбиться, я вижу мужчину рядом с вами отчетливо в ближайшем будущем.
Через пол года я увидел рядом с вами человека который будет подходить вам для семьи.
Этой зимой встретите мужчину для отношений.
Здравствуйте.
Весной будущего года у вас идёт новое знакомство с мужчиной средних лет, вы полюбите его, будут крепкие, серьёзные отношения с перспективой создания семьи.
Всех вам Благ!
Здравствуйте! Вы его встретите примерно течение 4 месяца.Он старше вас.У вас будет гражданский брак с ним.Будет сильный любовь между вами.
Скоро будет мужчина, но не для семьи.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Зимой встретится. Главное чтобы вы его видели, сейчас мимо вас возможности пролетают.  Закрылись в себе.
Здравствуйте! Сейчас мужчины не видно, но семья года за три будет, отношения будут очень комфортные и уважительные.
В течение года благоприятное время. Встретите сильного умного мужчину вам под стать.
Влюбитесь весной следующего года в мужчину старше Вас, отношения будут развиваться гармонично, почувствуете себя счастливой. Брак у Вас показан в течение двух лет.
Сможете, но семьи не вижу.
Здравствуйте, влюбитесь, но с умом в мужчину старше Вас. Встреча в пределах двух ближайших лет.
Здравствуйте, Ирина. Увы, но вы столько раз обжигались в прошлом, что влюбиться больше не сможете, недоверие к мужчинам испытываете, это нужно долго и кропотливо прорабатывать с психологом. Семьи у вас в ближайшем будущем не вижу (есть на вас наведённое негативное воздействие). Через литьё на воск можно просмотреть более подробно и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Безусловно Вы влюбитесь. Просто еще нет рядом с Вами того самого человека. Вы еще энергетически не готовы к этим отношениям. Но через некоторое время, все поменяется. Ваша энергетика улучшится. Вы на многое начнете смотреть по другому. И в этот момент появится тот самый мужчина. С которым будет любовь и семья.

Всех Благ!