Здравствуйте!Константин.Проживание Петрозаводск. Рождение Таллин 17.09.1969. в 10.20 утра. Очень устал от одиночества. Последняя любовь ушла. 7месяцев переживаний. Будет ли у меня любовь и отношения? - вопрос №4043733

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас будет просто потрясающая женщина за несколько месяцев, которая будет беззаветно любить и поддерживать. У нее короткие темные волосы, есть творческие увлечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У Вас еще будут чувства и гармоничные отношения. В следующем году есть высокая вероятность встречи судьбоносной с женщиной. Ваши отношения с ней будут развиваться достаточно динамично, быстро. У Вас будут похожие темпераменты. По возрасту она будет младше, но умом достаточно зрелая, умная. Вы будете более, чем довольны этими взаимоотношениями.
Отношения будут в конце года.
Будут. Но не так скоро.  Всё старое надо забыть, а главное  — отпустить.
Здравствуйте Константин! Да, сейчас не самый лучший период в Вашей жизни и конечно же хочется выйти на белую полосу и это произойдет в самые короткие сроки и Вы встретите новую любовь. Что следует сделать, что бы ускорить события: пересмотреть свое окружение, возможно с кем-то сократить общение, новые знакомства внесут свежесть в Вашу жизнь. Понимаю, карантины, пандемии и тем не меннее. Завершите все старые дела, закончите с прошлым и не возвращайтесь туда. Думайте о будущем, действуйте решительно, со здоровой агрессивностью. За свое место под солнцем следует побороться и Вы сможете это сделать — придет и новая любовь и будет семья, отпускайте прошлое и вперед за своей Звездой! Удачи Вам!!!
Будет у вас знакомство для серьёзных отношений в апрель месяце, девушка на 7 лет младше вас
Здравствуйте! У вас будет серьезные отношение примерно через пол года.
Еще слишком свежи переживания по утраченной любви. Новые чувства возникнут не раньше, чем через 2 года
Это была не любовь, а влюбленность. Настоящая любовь Вас ждет ближе к осени следующего года, когда сознание полностью очистится от переживаний. Вы должны понять, что все, что от нас уходит, нам не принадлежит по определению, это был просто фрагмент жизненных опытов, которые обязательно пригодятся в Вашей жизни, и не только в личной.
Будет любовь и будет брак
Добрый день. Обратите внимание на сферу работы, где-то на стыке и пересечения интересов, общих проектов вас ждет встреча. Вам важно, чтобы девушка была на одной волне с вами, поэтому лучше сразу эти критерии выставить для приоритета. По срокам 8-10 месяцев, т.е. где-то летом
знаете, отношения с женщинами у вас будут, но вот я не вижу, что это будут длительные и плодотворные отношения. Пока прослеживается некое желание за счет женщины самоутвердиться. То есть вы в отношениях пытаетесь что-то получить (признание, повысить самооценку, может быть залечить душевную боль). И к сожалению пока нет той женщины, которая могла бы вам дать то, что вы хотите на 100%. Это ведет к разочарованию. Наверное стоит начать с себя и попробовать не от мира и женщин ждать вот этой поддержки, а как-то поработать со своими внутренними ощущениями. По картам получается, что после этого как раз начнется новый этап у вас и появится интересная женщина уже именно для жизни и отношений.
Здравствуйте, Константин. Вы грустите по ушедшей любви, хотели бы снова испытать это чувство. Чтобы любовь вошла в вашу жизнь вам нужно отпустить старую, очистить сердце, попросить Вселенную подарить вам новую любовь. Вы хороший мужчина и достойны счастья. Не нужно сидеть как затворник, конечно, сейчас пандемия, но соблюдая меры предосторожности можно выходить в свет.

Здравствуйте!

Да, у вас в прогнозе на пол года сразу вышли две женщины.

Одну вы как будто уже знаете, с ней будет попытка восстановления отношений вот уже в ближайшие 2 месяца, разговоры общение, но в конце концов отношения скатятся в никуда, все будет в подвешенном состоянии. Женщина властная, умная, ответственная, любит когда все делается как она хочет, по другому не примет, справедливая и требовательная.

Дальше у вас будет знакомство с другой женщиной, через месяца 3-4,  и с ней будут прекрасные отношения и перспектива брака. Отношения будут очень добрые, приятные, где любовь и поддержка. Женщина ласковая, нежная, заботливая, будет оберегать, дарить ласку и теплоту, мечтательная, всегда поможет и подскажет.

Здравствуйте. Карты показали у вас еще сильную внутреннюю привязанность к прошлым отношениям… Возможно, у вас уже и нет таких сильных чувств к прошлой девушке, как были, но по картам идет страх повторения неприятных переживаний… Похоже, вы сейчас окунулись в работу или какие-то другие материальные заботы. а ваша духовная часть души «закрылась». И так же вероятно, что вы подсознательно ждете, что прошлое вернется и поэтому «оставляете  место в сердце пустым» для той девушки… Но уже в марте 2021 года у вас идут перемены в личной жизни. Окончание кризиса и благоприятные обстоятельства для знакомства с новой девушкой. Эти отношения вероятнее сего приведут к созданию семьи.
В ближайшее будущее нет, к сожалению, сильное переживание прошлой потери и зависание на ситуации одиночества.
Здравствуйте. Расставние-маленькая смерть. Разрыв отношений-это всегда болезненно и мучительно, особенно, когда уходят. Ваша душа сейчас болит, Вы хотите семью, любовь, взаимные чувства, но еще не ушла боль прошлого, есть надежда, что вернется прошлая любовь, что все наладится. Вы очень быстро привязываетесь к человеку и потом сложно отпустить. Конечно, встретите свою любовь, но нужно время. Временные знакомства у Вас будут, Вы интересный, молодой мужчина, привлекаете женщин, но вот именно серьезные отношения у Вас будут  в 2023 году. Это будут отношения до конца жизни. Женщина будет заботливая, веселая, активная, а главное будет любить Вас искренне и принимать таким, какой Вы есть.  Скорейшего обретения душевного спокойствия Вам!
Будет у Вас женщина, узнаете ее сразу, она будет часто Вас хвалить и восхищаться Вами, не высокого роста, в свои годы еще умеет стесняться.
Нет, не вижу серьезных отношений.
Здравствуйте
Не печальтесь, то что уходит — не наше. Не стоит за это цепляться. Один вы конечно не останетесь. Постарайтесь не переживать из за того, что не изменить, просто примите ситуацию и идите дальше. У вас будут ещё и отношения и любовь. Взаимная. На прошлое не стоит оборачиваться, так будущее медленнее приходит.
Одиночество продолжится, причина тому — негативная программа.
Здравствуйте, Константин.
2021 год — конец вашему одиночеству. Будет любовь. будут отношения.
Удачи.
Следующий  год для вас  идет решающим, и новое знакомство с новой  девушкой, и долгие  отношения, переходящие к проживанию на одной  территории ., как пара.
Пока все останется без изменений...
Вижу есть порча на второй чакре.