испытываю чувство разочарования, тревоги, потерю интереса к жизни, вызванные болезненным расставанием. Неудачи выбивают из колеи, обилие ссоры и споры.  - вопрос №4044827

600 p
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Банальная депрессия и черная полоса, негатива нет.Все закончится через 2 месяца, карта мир выпадает-ваши надежды исполнятся, возможно, даже в большей степени, чем вы предполагаете.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Галина, есть сильные молитвы, которые помогают в этом.
такое состояние лучше всего диагностировать по фото и данным.так как энергетику нужно просматривать полностью.если смотреть по энергетике вопроса-то у вас идет отток энергии через пробои, поэтому вы очень уязвимы к происходящему.всю свою энергию вы направили в процесс расставания, поэтому сейчас вы чувствуете себя опустошенной.