Здравствуйте! У нас только что упало в прихожей зеркало и разбилось, к чему это? - вопрос №4044875

2 ответа

Ответы

к печальному событию, к беде-если оно упало само.если была провокация его падения-то вам стоит убрать его и все его фрагменты и хорошо вымыть то место.желательно водой с солью, после этого воду вылить под дерево или куст где не ходят люди.
К беде.