Здравствуйте Мария! Я почти всю свою жизнь переодически плохо себя чувствую. Врачи говорят что это на нервах. Все же нервничают, а я даже работать нормально не могу из-за этих состояний. Подскажите - вопрос №4045044

почему? И что делать? Дата рождения:1979-07-28

Ответы

Есть негатив сильный, порча снимайте и состояние восстановиться
Все нервничают, Вы правы. Но нервничать можно по-разному. Вы слишком остро реагируете на разного рода ситуации.
у вас идет саморазрушение.все ваши нервы выходят для вас очень негативно.подорвали здоровье очень.также панические атаки приобрели.такое состояние нужно убирать чистками и восстанавливать вас энергетически.