Здравствуйте Вопрос о здоровье. Провели операцию, вижу ухудшение состояния, какой прогноз чего ждать или нужно искать других специалистов. Возможно ли получить положительный результат с уже сделано - вопрос №4045211

операцией, если вижу ухудшение состояние.

Ответы

Добрый день. Какая операция была проведена? Что вы имеете в виду под «ухудшением состояния»? Нужно уточнить
Здравствуйте.
Прогноз дадут, оперировавшие вас  врачи, положительный результат возможен, если разберетесь в чем причина ухудшения состояния-сначала со своими специалистами все обсудите, добейте их, если будет необходимо к другим, выбор всегда есть!