Здравствуйте! Вопрос по гинекологии. Во время овуляции был незащищённый ПА, но мч не закончил внутрь . Через 6 дней должны начаться месячные. Но неделю назад началось вздутие живота, рези в - вопрос №4045625

животе, диарея после приёма пищи, тяжесть в животе. Может ли это указывать на беременность? Если нет, то к какому специалисту обратиться?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться к терапевту и сделать тест на беременность, когда придет время месячных, а они не начнутся.
Добра и здоровья вам!