здравствуйте. приснились похороны моего уже покойного дедушки. через мнгновение я проснулся но разговаривать и двигаться не могу, провел в таком состоянии вроде как несколько секунд. испугался за все - вопрос №4045636

это сильно. скажите, это как-то связано? раньше таких параличей никогда не было. мне 25 полных лет.
2 ответа

Ответы

Такое бывает когда дух умершего приходит на Яву, чтоб вас предупредить о чем то.
Просто выйти из иного мира, в котором Вы побывали, не всем удается сразу. Перешагивание через порог наших пространств в Вашем случае сказалось на коротком энергетическом замыкании.