Как мне жить теперь - если ушёл любимый человек, потерян смысл жизни? - вопрос №4046432

2 ответа

Ответы

Смысл  жизни, не только  в отношениях, это гораздо шире   .да и    на  своём пути вы  встретите    ещё, своего человека  и будете счастливы.
Смысл должен быть в самой себе, а не в ком-то. Вот и результат. Никогда ни к кому не привязывайтесь. Живите с мыслями о том, что все преходящее, будет другой.