Как развить в себе харизму и решительность? - вопрос №4046584

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роя. Что вы подразумеваете под словом харизма? В каких ситуациях вы не можете проявить решительность?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роя! Начать работать с уверенность в себе, с самооценкой, с самоотношением, с самопрезентацией. С харизмой сложнее — это не только качество, но ещё и оттенок эмоциональной привлекательности, силы, уверенности — это более сложное сочетание.
Вопрос — а зачем это Вам?
вопрос в том будете ли вы собой…
Записаться в драмкружок
Доброе утро. Работать над собой, над своими недостатками: записывайте свои недостатки в тетрадку и работайте над ними, попросите ваших близких немного покритиковать вас и запишите, потом проанализируйте.
Вечером записывайте ваши планы на следующий день по часам и пусть не получится их  соблюдать. Живите в отсеке сегодняшнего дня.