Я влюбленна в своего стоматолога что делать, даже не знаю? - вопрос №4046672

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

Что делать для чего?
Добрый вечер!

Вы можете выбрать правильное решение вопроса «что делать» если накопите достаточно информации о нем (женат или свободен и т.д)
Вас тревожит только проблема выбора решения?
Здравствуйте! Сколько Вам лет? Сколько ему? Вы с ним знакомы? Какие между Вами отношения? Вы влюблены в него, как в мужчину или как в образ, которого Вы ещё не знаете? Но… что он испытывает к Вам? знает ли он о Ваших чувствах? Есть ли между Вами общение?
Вы испытываете чувства и Вы можете или направлять себя в сторону построения отношений с ним или развеивать идеальность его образа и своей влюбленности.
Вопрос в том — чего хотите Вы?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Здравствуйте. Можно много чего сделать.  Например сказать, узнать о его семейном положении и т.д. или записаться на консультацию к психологу и разобраться. Ответьте себе на вопрос: Кто за этим человеком стоит? Чей оьраз?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, чего вы хотите в этой ситуации? Что вам мешает это осуществить?
Здравствуйте!
Полагаю, что имеет смысл рассказать ему о своих чувствах.
Скрывать трудно и мучительно.
Не факт, что он ответит взаимностью, но такой шанс тоже есть.
Здравствуйте!
Что именно Вы хотите сделать? Важно знать об этом человеке и о Вас, и о Ваших взаимоотношения более подробно для того, чтобы дать Вам профессиональный ответ.
Если в двух словах, то Вы можете проявить симпатию, но знайте, что она может быть и не взаимной. Зато Вы будете знать, что он испытывает к Вам и не будете думать о нем, Вы будете действовать, исходя из его ответа, если Вы ему симпатичны, то Вы продолжите общение, если нет, то будете искать себе другого партнера.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в Ваших переживаниях.
Удачи!