Здравствуйте, не могу определиться, лицо у меня круглое, не знаю как лучше с чёлкой или без и какой цвет ( - вопрос №4047139

Ответы

Здравствуйте Юлия.
Дело в том что если вы сделаете челку, нужно будет за ней ухаживать, так же стричь.
С окраской можно один оттенок, а можно сделать прядки на челке в разных оттенках.
Переход от светлого к темному или от темного к светлому.
Здравствуйте.
Определится вам поможет ваш лоб, если лоб высокий-нужна чёлка, она скроет его.
Круглое лицо немного вытянет градуирование прядей у лица.
Какой природный цвет волос у вас-от этого и отталкивайтесь.