Добрый день. Что обо мне думает люди со стороны? Например друзья или семья? Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта - вопрос №4047483

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Близкие думают, что вы не защищенная, что вы одна и вам нужна поддержка, но близкие вам добра хотят, но мало вам дают той заботы и любви. С близкими вы будете в добрых отношениях, но опираться нужно на себя только, и свои силы. Друзья ваши тоже так думают, не всех могу назвать настоящими друзьями, у вас будут еще новые подруги и хорошие друзья в течение жизни, с кем -то вы прекратите связь и навсегда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка сама по себе, это основное мышления со стороны
Здравствуйте. Люди думают, что Вы самоуверенная девушка. Родственники и друзья думают, что Вы решительная, умная.
Добрый вечер. Вас окружающие видят как творческую личность. Вы готовы что-то придумывать и реализовывать это в действие. Любите показывать свою значимость, но при этом эмоции иногда играют вверх над Вашим разумом. Девушка огненная и порывистая, но именно эти качества и нравятся большинству.
Удачи Вам и всех благ
Вами восхищаются мужчины и завидуют женщины, родители вами гордятся, а друзья — ценят.
Здравствуйте, Ваша семья думает о Вас, как о нежной, чувствительной, ранимой, упрямой девушке, но при этом, немного инфантильной. Друзья могут пытаться использовать Вашу доброту.
считают вас сильной уверенной в себе девушкой
Все хорошо они о вас думают.
Здравствуйте. Ну вообще думают что вы слишком упёртая на чужих ошибках учиться не умеете или не желаете. Так в принципе вас любят и уважают все все хорошо
Роберта, приветствую! Бывают моменты, когда Вас не понимают, но это мелочи, по сравнению с любовью к Вам. Некоторые даже думают, что достаточно разумная в плане жизни. Способности у Вам сильные. Тем более Вы снова порадуете родных своим положением (еще ребенок).
Думают, что вы добрая, милая, рассудительная, отзывчивая, иногда резко высказываетесь, но по делу. Друзья больше понимают и принимают, в семье так или иначе хотят «подмять» под себя, видя некоторые слабости у Вас. Считают, что можете быть сильнее и успешнее, чем есть. Хотят, чтобы вы больше верили в свои возможности и силы. В своём окружении вы даёте людям больше опоры и моральной поддержки, чем они Вам. У Вас нестандартные взгляды на жизнь во многом и даже близкие порой не могут уловить Ваше состояние.
Здравствуйте! Друзья видят вас той, кто стремится к своим мечтам, но при этом очень ранимая и целеустремленная одновременно. Видят, что мечтаете о достойном мужчине и хотите стать сильной и успешной. Друзьям с вами комфортно. Родители переживают за вас,, видят или чувствуют, что вы хотите стать звездой и боритесь за это, но пока в процессе, готовы вам помочь во всех начинаниях. Знаете, ваше желание воплотится)))
Здравствуйте! Думают, что Вы очень интересная личность. Кто-то считает Вас ленивой, кто-то немного закрытой. Но все любят по большей части.
Считают вас хорошей, честной, иногда вы слишком открыты.
Но в целом все к вам положительно относятся.
Здравствуйте, Роберта. Относятся как к ребенку, играющему в жизнь, жаждущему внимания, свободному и непосредственному, не скованному условностями, радующемуся, любящему мир и не впадающему в зависимости. Думают, что Вам энергию некуда девать, что бурное воображение у Вас, что расточительны.
Здравствуйте!
Друзья.
Они вас считают очень яркой, немного хитрой.Но сильным человеком, имеющим свое мнение.
А семья-они к вам относятся как к ребенку, наивному и в то же время умному.Что вы смелая.
Здравствуйте. Что вы девушка сама при себе, очень своенравная… хотите, чтобы было по вашему..
Но в тоже время вы в душе добрая… не мстительная… но по характеру вы не простая..
Удачи вам!