Саранск

Добрый день. Как решить проблему с получением жилья? Есть комната в общежитие 12кв, в ней прописано трое человек, мама и двое сыновей. Сыновья совершеннолетние, старший работает, младший учится в - вопрос №4047674

училище. В 2000 году встали на очередь на улучшение жилищных условий, стоят уже 20 лет. Возможно ли как-то ускорить процесс, или куда можно обратиться, чтоб взяли в работу. Троим взрослым людям на 12кв тяжело существовать. По очереди они 841.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Не хочется вас огорчать, но ускорить процесс получения жилья нереально. Муниципальное жилье выдается гражданам бесплатно только в порядке очередности, согласно ст. 57 ЖК РФ. Если члены вашей семьи не входят в категорию льготников, то придется ожидать, когда подойдет очередь.
Лучший ответ по мнению автора

дарья