Любит ли моя девушка меня? Она общается с другими парнями? - вопрос №4047952

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Чтобы вам погадали, перенаправьте вопрос в категорию эзотерика. А психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Почему они у вас возникли? Если вам есть 18 лет, чтобы разобраться в себе, выбирайте эксперта и консультируйтесь. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями, найти требуемые ответы.
Добрый вечер! Если девушка при Вас общается с другими мужчинами, это значит, что Вы дали для этого повод. Уважение друг к другу-основа отношений.