Предсказание о будущем муже. - вопрос №4048061

600 p
Когда, где, при каких обстоятельствах произойдет встрече или возможно мы уже знакомы? Какой человек будет сам по себе (характер, профессия, примерный возраст, увлечения)? Как в общем и целом будут складываться наши отношения? изображение из вопроса
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек который Вам будет по судьбе повстречается Вам в следующем году. Изначально это будет лишь знакомство но без продолжения и лишь через время ваши пути будут пересекаться всё чаще и чаще. Инициативу возьмёт на себя мужчина через 3-4 месяца после знакомства. По возрасту старше на 3 года. Он в разводе. У него один ребенок. Развитие с ним приходиться на конец 2021 года. Увлекаться будет много чем но в основном это работа которой он живёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас познакомят общие как окажется знакомые, будет это в конце май месяца, мужчина интересный, добрый, мужчина около 40 лет, при хорошей работе
Добрый вечер. Вы с ним незнакомы, познакомитесь в конце этого или вначале следующего года. Мужчина старше вас, властный, имеющий хороший достаток. Он будет вас не только наставлять, но и оказывать материальную помощь.  Мощь и сила в одном лице. Любитель активных видов спорта
Удачи вам и всех благ
В этом году будет знакомство с мужчиной
Вы уже знакомы
С   будущим   супругом встретитесь   скоро — это начало следующего года  .  Он   буде  приезжий ,     симпатичный брюнет, кареглазый  и      с хорошим   мягким характером  ,     увлечение — это   мастерство   своими руками -  всё   знает в электронике  и  технике.
Вашего мужчину вы  встретите  на следующий  год на  мероприятии, и вас  с ним  познакомят. Мужчина  старше вас  на много лет, состоятельный среднего роста , среднего   телосложения, брюнет с проседью  и карими глазами. По  характеру  сильный и  мужественный.
Добрый день.
Вы уже знакомы. Мужчина стихии огонь — овен, лев, стрелец. Не самый простой характер. Увлекающийся, много задач перед собой ставит, много проблем сразу пытается решить, но тяжело и медленно двигается дальше. Трудоголик. Целеустремленный, во многом талантливый, активный.
По возрасту близок к вам, или чуть моложе.
По профессии — менеджер среднего звена, может быть свой бизнес.
Главная подсказка  для вас- это мужчина-друг, и вы его давно знаете.
Здравствуйте, Кристина. Встретите мужчину и выйдете за него замуж в течении 1 года, достаточно быстро и неожиданно для вас это будет. Все остальные подробности (характер мужчины, описание его, обстоятельства встречи и т.д), полезные рекомендации вам, можно просмотреть через дополнительную диагностику (литьё на воск).

Здравствуйте.

Мужчина не знаком Вам еще. Знакомство произойдет, но ближе осени 21 года. Отношения будут развиваться не быстро, но умеренно и стабильно. Будут взаимные чувства. Встреча произойдет на неком мероприятие. Мужчина будет старше Вас. Стабильный в своем выборе. Честный. Целеустремленный. Трудолюбивый. Для него важно быть именно главным в семье.

Всех Благ!

Здравствуйте, Кристина!
Вы многим мужчинам нравитесь, бываете в центре внимания. Вы их магнитом тянули к себе всегда. На данный момент русый парень, с светлыми глазами вас любит. Очень обожает. Возможно вы его сами бросили или отвергли, но он вам тоже нравился и сейчас тоже. Возможно был конфликт и вы в ссоре на почве ревности. Но вы помиритесь. Кристина, но это не последнее у вас знакомство, и не последние отношения. У вас будет другой мужчина, для семьи, для рождения деток. У вас я увидела будет двое деток с перерывом 2-3- года. Мужчину будете обожать, любить всем сердцем, будет за что, он трудящий, умный, образованный, вы его встретите в своем городе или в своем районе, где вы проживаете. Его работа связанна с переговорами, карьера у него давно сложена, зарабатывает мужчина достаточно, есть перелеты у него, ну такая должность у него, что нужно где-то преподавать, что-то людям давать, информацию какую-то, бизнес. Вы тоже будете с ним работать вместе как-то. Мужчина ваш ровесник, ну может на год младше или на год старше за вас. Он среднего роста, худощавый, симпатичный, приятные черты лица, мудрый, стремиться в жизни к лучшему, без вредных привычек, следящий за собой. Вы ему сразу понравитесь! Ваши отношения будут развиваться именно к браку, к семьи. Из увлечений: он любит рисовать, читать литературу, путешествовать, ездить на велосипеде, любит животных, и свою работу. Будет вкладываться в семью, в вас, денежно и сердцем, душой.
Здравствуйте.
В ближайшем будущем показан мужчина Воздух, с ним отношения могут быть изменчивые, неустойчивые, ощущение неопределенности может присутствовать в таких отношениях.
Возраст примерно ваш или ненамного старше, характер покладистый, не требовательный,, какое-то хобби может приносить доход.