Уважаемые эксперты! Что ожидать в ближайшие полгода? Много волнений.. - вопрос №4048473

600 p
Кто что увидит?
Какие перспективы на том месте, где сейчас? Переживаю.сейчас неустойчивое положение у всех.
Есть отношения. Но есть сомнения… др у молодого человека 06.02.91.Может увидите какие перспективы у нас и какие чувства у моего мч? либо ожидать совсем другого человека. Запуталась..
И по здоровью стала часто болеть, врачи не могут понять в чем причина. Возможно, конечно, нахваталась на тонком уровне..
Кристина 18.04.91 4.20изображение из вопросаизображение из вопроса
Благодарна за просмотр!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

магия в нем есть  и на вас… но в нем больше… какое то дама делала отворот… у вас слабость… плохой… чистка надо потом что то изменится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. К сожалению присутствует негативная энергия, я бы посоветовала найти практика и сделать диагностику. Что касаемо молодого человека… есть сильное сексуальное притяжение, у обоих но только на этом каши не сварить, увы будущего не вижу
Здравствуйте, Кристина! Этот парень не плохой, но вы с ним как пара не сможете быть. Между вами много но. Здоровье наладится. Энергетически Вы ослабли.
Сомнения Ваши спустя месяц, а оо и менее разнятся как пепел по ветру .
И Вам период этот нцжно воспринять как просто период и не более.
Строить планов на далёкое будущее не надо, но и не гоните себя в угол… потому сто переживания пустые, по характеру вы всегда можете найти переживания в любой сфере .
Суть чуть поработайте над собой ( поймите что все сто будет! То будет. И волноваться не стоит)
Доброй ночи идёт информация что он вам не по судьбе и на нем негатив и ето плохо влияет на вас. Енергетически вы ослаблена и биополе пробито и это влияет на здоровье. Нету у него искренних чувств к вам и характер упертый у него. У вас будет новое знакомство в течении двух месяцев и мне идёт ваш род и много загадок в нем. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Устали очень от отсутствия прочных отношений, любви и стабильности, отсюда и проблемы со здоровьем. С молодым человеком пора расстаться, признавшись себе, что ничего между вами уже быть не может, одной дорогой вам не идти. Как только отпустите, станете приходить в себя, пополняться здоровой энергетикой, и устраивать свою жизнь, которая в принципе должна быть очень удачной, наполненной и любви, и прочими благами.
Здравствуйте! Что касается отношений с данным молодым человеком, то он готов их продолжать, но с его стороны в отношении Вас возможны неблагоприятные действия.Показана эмоциональная неустойчивость с его стороны.Человек может быть импульсивным, сверхэмоциональным, ревнивым и в такие периоды может наблюдаться агрессия, неконтролируемый гнев.Своим поведением он может сам разрушить Ваши отношения.И идёт влияние третьих лиц на ваши взаимоотношения со стороны женщины, которая в кровном родстве с ним пребывает.Человек просто будет пытаться Вами манипулировать.Ваши сомнения не на пустом месте.Есть много «звоночков», которые указывают на то, что нужно серьёзно задуматься.Счастья Вам эти отношения не принесут.Расстанетесь в итоге.Для семейных отношений будет другой мужчина.
Неустойчивое положение в деловой сфере носит временный характер, хотя до полугода может ситуация сохранится, далее положение дел начнёт меняться в лучшую сторону.Будут благоприятные перемены.
На состояние здоровья влияет общее положение дел, это носит в большей степени психологический характер.Благоприятные перемены в жизни принесут успокоение и стабилизацию здоровья.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Кристина!

Перспективы на работе 50/50. Ситуация может склониться в любую сторону. Здесь именно от Вас зависит, как сложится дальше. Если хватит терпения преодолевать препятствия, то задержитесь на значительный срок ещё, но в следующем году так или иначе будет желание поменять место. И возможности тоже расширятся со временем, будет спокойнее.

Если сейчас почувствуете, что дело выжимает из Вас все соки, то возможен импульсивный уход по собственному. Волноваться при любом стечении обстоятельств не стоит, потому что Вы целеустремлённая и сможете наладить положение. Напряжённый период закончится до Нового года, появится легкость и денег прибавится, сможете сделать накопления.

В личной жизни перспективы идут на отдаление. Молодой человек со сложным и упрямым характером, недостаточно ценит Вас. У него есть тёплые чувства, но часто они затмеваются эгоистичным поведением и желанием самоутверждаться. В нем есть то, что не хотите терять, держитесь, но встретите в 2021 году человека, который будет подходить Вам намного больше. Сейчас в отношениях будут скачки (плохо-средне-хорошо). На будущее дороги расходятся, но обесценивать этот опыт не стоит, он все равно полезен.

Со здоровьем психосоматика. Желательно комплексно заняться вопросом (наблюдение у врачей + психологические и энергетические упражнения ежедневно). Улучшения будут.

Всего доброго!
это не ваш человек сожалению, я вижу с вами более зрелого и надежного мужчину с бородкой… у вас  есть сглаз… вам позавидовали… и поэтому идет упадок энергии и топчитесь на месте… нужно ставить вам мощную защиту… и тогда вовсе все постепенно наладится…
Перемен не будет.  Перспективы на текущем месте нормальные.  Переживать = значить разрушать. Никому и вам волны негативные не должны быть нужны, так как это портит жизнь и здоровье. С мужчиной тяжелые времена будут, он нервный, у него ничего не получается.  У него сильный негатив в голове.
А вы болеете из-за ослабшей защиты, поэтому иимунитет ослаблен, вам не хватает энергетики.
У вас продолжатся отношения и будет брак с ним.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!

Здравствуйте.ваш молодой человек, это не тот с кем вы свяжете жизнь, он общается еще и с другими девушками, долго вместе увы не будете вы.

Что касается здоровья вашего, да… все болеют, везде вирус, будьте аккуратнее.вы на слабом уровне уже переболели.сейчас остаточное.

Здравствуйте! Молодой человек заинтересован в отношениях, но обстоятельства его могут отвести. Болеть скоро перестанете. У Вас будет выбор из поклонников.
Добрый день, Кристина! Начнем с болезней. Это следствие вашей чувствительности, то что вы называете на тонком уровне, обстановка вокруг не способствует хорошему здоровью. Но это поправимо. И именно с укрепления здоровья стоит начать готовиться к новому периоду в вашей жизни. Если хотите восстановиться, то можете это делать сами или с помощью специалистов. (Врач, фитнес — тренер, диетолог, тот кто важнее в данный отрезок времени.) С правильного образа жизни начнут исправляться все разрушенные или не очень сферы жизни. Ваша неуверенность на работе видна начальству. Это нужно отсечь. Вы должны выглядеть как стабильная опора той работы, где работаете сейчас или будете работать в будущем. Ваш молодой человек к вам относится очень хорошо. Но ко многим проблемам он относится без той страсти, что кипит у вас в душе. Но с ним спокойно, так как он остужает необоснованные страхи. Пока с ним показаны общения и возможен брак или совместное проживание. Поднимайте иммунитет и по чаще улыбайтесь. Тогда и судьба вам будет улыбаться в ответ.
С этим человеком вы долго не будите, вы разные по характеру.
Молодой человек вас любит с ним у вас будет всё хорошо, просто он не очень любит показывать чувства.
Перспективы хорошие но есть и более хорошее место вам по судьбе где вы реализуете потенциал.
Да у вас энергетика ослабла, связанно с атаками на вас негативом, похоже вам нужно очистить её.