Добрый день. Будет ли брак между нами? Его дата рождения 1995.04.15 Джуозас, Моя дата рождения 1999.05.30 Роберта - вопрос №4048816

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, с парнем будет продолжение общения. Но мужем он Вашим не станет. Будет другой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака не вижу пока
Здравствуйте, брак вероятен, но не раньше чем через год
Здравствуйте! Расклад показал, что между вами вероятны романтичные отношения, но к браку они не приведут.У вас для брака будет совсем другой мужчина.

Всех вам благ!
Здравствуйте. На сердце у Джуозаса по отношению к Роберте выпадают карты Короля Жезлов и Влюбленных. Девушка ему очень симпатична, искренне нравится и он настроен на динамичное развитие отношений. Ближайшие планы — Десятка Пентаклей. Перспектива брака есть. Также рядом выпадает Колесо Фортуны, которое говорит о том, что эти люди могут быть связаны не только на физическом уровне, но и на уровне духовном, даже кармическом. Они встретились друг другу не спроста и совместное будущее для них более, чем возможно!
вполне возможно… шанс есть, но  есть и некоторые сомнения, страхи
Не будите с ним вместе. Даже если дойдёт до брака, то ваши дороги совсем не долгие. Отношения остывшие. Ссоры не будет между вами. Просто общение сойдёт на нет. У вас в будущем совсем другой мужчина.

Здравствуйте.Нет, для брака у вас будет другой более серьезный и обеспеченный мужчина, твердо стоящий на ногах.Всех благ!
Будет брак, но через пару лет, не раньше, до этого времени будете вместе
Вы недавно вместе и еще не до конца узнали друг друга и друг о друге. Привязанность есть и интерес с обоих сторон, если будете оба сохранять то, что имеете и приумножать это — будет у вас крепкая и дружная семья.
Здравствуйте. Брака не видно, молодой человек отлаживаит все на потом, не готов пака что. Но мысли об этом появляются.
Здравствуйте! Для брака лучше другого выбрать. У него к Вам будут сильные и искренние чувства.
Да, в дальнейшей перспективе брак возможен. Парень Вас любит.

Добрый день идёт информация что у вас другой по судьбе мужчина и советую не спешить у вас брак позднее.А возле етого мужчины по судьбе мне идёт темноволосая девушка и как то связано с творчеством.Меня тревожит девушки отец идёт дорога и тревога.Не вижу в отношениях сильных чувств от мужчины и мне почему то идёт расстояние.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваших родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Роберта. Да будет брак, сейчас можете находится на расстоянии друг от друга, идёте друг другу кармически. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно просмотреть подсознание Джуозаса и дать вам полезные рекомендации.
Здравствуйте. Брак маловероятен. Джуозас сейчас, во всяком случае, не показывает заинтересованности в отношениях, он холоден, уставший, ему тяжело контактировать с вами, возможно есть расстояние, и это подрывает его энтузиазм, но эмоционально он далёк от вас. Так же есть у него своя жизнь, о которой он вам не рассказывает. Возможно, между вами был конфликт. Будущее под вопросом, так как ему скучно будет в постоянных отношениях, рутина пока не для него, ему тесно в ней.
Здравствуйте Роберта! Нет, это не Ваш будущий муж. Удачи Вам!
Брака не будет
Ваша встреча — не для брачного продолжения.
Есть встречи — для соединения людей в долгосрочные союзы, для прохождения вместе опыта жизни.
В вашем случае — пересечение эпизодическое, для временного набора ощущений и опыта страсти и способности формировать отношения.
Я уже не говорю, что парень вообще не готов и не будет готов в ближайшие годы к брачным обязательствам.
Он вообще сейчас не понимает  -что он хочет, куда ему двигаться и к чему стремиться.
Ему ещё созревать и созревать личностно и мужественно.
Ваше общение продлится ещё около 2 лет. Но это сложно назвать отношениям полноценными.
Нет, парень не готов к браку и желает ещё побыть в более свободных отношениях.
Здравствуйте
Пока о браке говорить рано. Молодой человек морально не готов, ответственность в браке пугает его. Но гораздо позже такая вероятность есть, если вы готовы будете ждать.
Добрый день.
Нет. брака между вами не видно. Много фантазий на тему чувств.
Брак возможен
Здравствуйте! Есть взаимные чувства, немало хороших минут, проведенных вместе, но брака не вижу. Молодой человек испугается сложностей. Да и по характеру он для Вас не лучший вариант.
Расклад показал, что брака с ним не будет

 Всего Вам светлого во Вселенной!
брака не ждите с ним… у вас идет другой человек, с которым будете счастливы…
Здравствуйте. Брак возможен с ним в течении 2 лет и рождение ребёнка. Эти события идут вместе. Удачи Вам
С Джуозасом у Вас могут быть просто хорошие отношения, но о браке он еще не думает. Мужчина, с которым Вы вступите в брак в будущем, сам будет этого хотеть больше Вас и все произойдет довольно быстро.
Будет брак и брак очень даже счастливый
Мысли о браке сейчас в него не вселяют оптимизма. Ему кажется, что это поставит его в зависимое положение, несамостоятельное, вынудит отказаться от многих вещей и наступить на горло собственным интересам и желаниям, будет препятствовать какому-либо росту и развитию, перевернет с ног на голову и привычное существование и восприятие жизни в целом. В том, что касается в принципе будущего он довольно своенравный и предпочтет сам принимать решения, действуя по своему усмотрению и не давая ситуации выйти из-под контроля. Вероятность того, что вы вступите в брак крайне мала. И в общем будущее покажет, что это не самая лучшая идея.

Здравствуйте..

Мужчина стабильный. Верный. Он если выбрал спутницу, то он будет идти с ней до конца. Не будет изменять. Для него сначала заканчиваются отношения, а потом только другие начинаются. Но при этом, он будет делать все возможное, чтобы сохранить свои отношения. Мужчину Вы притягиваете. Нравитесь. Он настроен серьезно. И брак между Вами просматривается. Но он не будет торопиться оформить все официально. Это скорее будет зависеть от Ваших действий и того, как Вы его настроите.

Всех Благ!