К чему сниться,незнакомый мужчина ищет свою дочь и когда он её находит и говорит что она его дочь и всё наследство переписывает на неё,а она даже не подозревала что её отец который её всю жизнь - вопрос №4049008

почтил окажется не её отец, а девушка в недоумении что с ней такое может произойти в жизни, такое ощущение как будто в сериале побывала, а сон снился как настоящий.
2 ответа

Ответы

Это к встрече из старых знакомых будет
Здравствуйте!  Это знак того, чтобы перепроверить какую-то информацию или, более тщательно, изучить какую-то ситуацию… Возможен обман или оговор. А в целом, сон, может предупреждать о мошенничестве. Будьте осторожны… Добрых Вам Снов!