Добрый день! Уважаемые эксперты,что произойдет в личной жизни в течение полугода?отмечу лучший ответ.Ирина,05.10.78 - вопрос №4049676

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Встретите мужчину для брака, у вас будут крепкие отношения и любовь в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!

Будет новое знакомство в ближайшие 3 месяца, радость, свежие приятные эмоции, очарованность. Мужчина властный, ответственный, серьезный, если говорит — делает, и помогать готов именно делом, а не словом, авторитарный, все должно быть по его. С ним будет общение, затем затишье, промежуток, потом снова восстановления общения и там уже серьезные отношения. Т.е будет пауза, а потом стабильные, добрые, хорошие отношения. Позитив, счастье, любовь.

Добрый день! Любимый мужчина решит жить вместе. Счастья!
Здравствуйте.У вас впереди несколько претендентов на ваше сердце и серьезные намеренья у одного из них.Будете выбирать.Всего доброго!
Здравствуйте! Будете разбираться в отношениях. Будут ухаживания от поклонников. С одним из них есть довольно тесная эмоциональная связь. Возможно, вы давно знакомы.
Есть на горизонте мужчина, но с ним перспективы очень эфемерны. Не стоит рассчитывать на какие либо отношения с ним. Ближе к концу года Вас ожидает встреча с мужчиной, который прочно войдет в вашу жизнь, окружит любовью и вниманием
Мужчина рядом просматривается, но отношения с ним вас не. порадуют, много скрытого, вполне возможен обман с его стороны, встанете перед выбором быть с ним, либо вычеркнуть его из вашей жизни
Вы светитесь позитивом, т.ч. в личном, кроме любви и счастья, не будет ничего удручающего, мужским вниманием обделены не будете. За полгода обретете несколько поклонников, каждый из которых наделит Вашу жизнь смыслом и определенным опытом.
Добрый вечер, Ирина!

На вопрос, что ожидает вас в личной жизни в ближайшие полгода, выпали руны: Йера, Эйваз, Беркана перевернутая, Кеназ, — из чего следует, что в загаданный период можно ожидать:

— каких-то изменений в приоритетах, системе взглядов и ценностей; возможно, удастся пересмотреть уже имеющиеся отношения и найти в них немало хороших сторон; увидеть в них нечто важное — то, за что всё-таки стоит побороться;

----вместе с тем показаны трудности в отношениях — довольно неприятные, но совершенно некритичных, не судьбоносные; то есть, если, к примеру, принято решение сохранить отношения, это может оказаться непросто, но в конечном итоге дело увенчается успехом;

----последний из выпавших знаков символизирует крепкий счастливый союз, партнёрство, отношения, в которых мужчина занимает главенствующую позицию и окутывает женщину заботой и поддержкой; трудно сказать, речь идёт и старых отношениях или о новом романе (возможны оба варианта: как параллельно, так и даже одновременно), но в целом атмосфера в личной сфере в загаданный период вас порадует.

Всего доброго!
У Вас есть человек, который с Вами рядом и будет рядом., который заботиться и поддерживает во многом. С ним наступит определенность, да и он сам этого хочет, наконец то определиться с Вами и соединиться вместе в одну семью.
Мужчина идёт не свободный. У него есть ещё женщина. Не серьёзный. Скрытный.
Здравствуйте, Ирина!

Будет развитие отношений с мужчиной, который сейчас нравится. Логически роман не выглядит очень перспективным, но на душе возникают особые чувства и захочется авантюры. Человек к Вам расположен и из этого может получиться интересная история, хотя иногда расстояние будет мешать.

Всего доброго!
Возле вас будет мужчина, производящий благоприятное впечатление, способный на красивые, романтичные поступки, умеющий бросить пыль в глаза и предстать в выгодном свете. С ним будет хотеться большего чем он будет способен дать, вам могут требоваться конкретные действия, может даже доказательства серьезности его намерений, которые могли бы служить топливом, поддерживающим пламя вашей связи. Но решив для себя, что вас завоевал, он может конкретно расслабиться и почивать на лаврах и тут уж будет зависеть многое от вашей способности и желания его на что-то мотивировать, к чему-то подталкивать, т.к. поступки более практического, а не романтического характера могут быть не самой сильной стороной этого человека.
Будет развитие отношений со знакомым мужчиной.
Есть очень сильное желание создать семью, продолжить род, традиции, возможно, родня, родители сильно переживают, как сложится ваша личная жизнь/карта суд.
Просматривается период апатии и отсутствия перемен, вы полагаетесь на волю всевышнего/ 4 мечей, настрой « будь что будет»
Ожидают стремительные неожиданные перемены, кто-то спешит ворваться в вашу жизнь. Любовь запрудит как в молодости./ карта 8 жезлов. Так что ожидайте встряски и новых впечатлений.

всех благ!
Добрый день.
Через пару месяцев начнется период перемен. Новое знакомство, плодотворное партнерство, оптимистичный взгляд на жизнь. Постепенно отношения выйдут из стадии эмоционального всплеска в стабильные, развивающиеся. Приятные эмоции, понимание друг друга. У отношений будет перспектива перерасти в серьезные и длительные.
вас ждет развитие или даже изменение формата отношений со знакомым Вам мужчиной.Вероятно, что будет начало совместной жизни.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте. Начало может быть многообещающии, но конец будет неблагоприятным. Вы не очень подходите друг к другу. Старайтесь не показывать свои чувства. Дело до брака возможно не дойдет, а если дойдет, то брак будет несчастливым.
Здравствуйте, у Вас будут перемены на работе. В любви все более-менее так, как и было.
Здравствуйте.
Изменения показаны для вас к лучшему-мужчина, с кем знакомы может окончательно отчалить в ближайшее полугодие от вас, неопределенность, ожидания, нестабильность уйдут вместе с ним.
В зимние месяцы завяжется интересное общение с мужчиной ненамного старше себя, которое положит начало большим переменам в личном!
Здравствуйте, Ирина. Видно, что вы жаждете перемен в своей жизни, нового знакомства ждёте, но увы, в загаданный вами срок, к сожалению, никаких существенных перемен не произойдёт. Всё будет по прежнему, никаких сдвигов, всё как есть. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно вашу ситуацию и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

У Вас идет период окончания прошлого и начало нового. Скорее всего Вы закончите прошлые отношения или поменяете место жительства. И начнете все с чистого листа. Так же просматривается у Вас новый мужчина. Чуть старше Вас. Знакомство будет случайное, удаленное, возможно через интернет. Но быстрое сближение будет. Отношения будут страстными.

Всех Благ!