Здравствуйте! Хочу узнать, когда я встречу мужчину, который мне сужден и его имя. - вопрос №4049759

600 p
16 ответов

Ответы

Имя — Андрей!
Здравствуйте. Вы встретите в 2022 году, его зовут Александр.
Извините, во время написания окно закрылось. Дополню Мужем будет тот чьё полное имя заканчивается на «ий»
Дарья, здравствуйте.
Нужны хоть какие-то Ваши данные, хотя бы фото. По энергетике вопроса могу сказать, что во второй половине 2022 — даже в начале 2023 у Вас будет мужчина.
С уважением, Екатерина Светлая.
Того, кто Вам нужен, -мужчину солидной внешности, благородного воспитания, Вы встретите только через три года, не раньше, но это будет Ваш последний и самый достойный вариант.
ДОбрый  вечер, Следующий  год и  встреча  с вашим м ужчиной.
В этом году встретите мужчину
у вас были отношения но то что доминирует карта разрыва. карта этого года весна. то что  нет у вас ни каких проблем я имею ввиду негатива карта одиночества закрытая. то что зима первый месяц у вас будет знакомство и вы получите любовь имя не скажу но он будет старше на пару лет
Здравствуйте! Встретите его примерно течение 5 месяца.
Здравствуйте! До 2023 года будете замужем, имя на А.
Здравствуйте!

Подготовила вам видео ответ
Всех благ!
Здравствуйте, имя узнать невозможно. Любовь будет уже в следующем году. А брак позже.
Через четыре месяца, Дмитрий.
Здравствуйте, Дарья. У вас будет мужчина с именем на букву «М» (Максим, Михаил, Марк и т.д.). Встретите вы его ещё не скоро (не ранее чем через 3 года). Официального брака с ним не показано, но вы будете сожительствовать вместе. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше будущее и дать полезные рекомендации.

Здравствуйте.

Мужчину встретите в следующем году. Отношения будут развиваться не быстро. Вы будете постепенно к этому идти. Более близкие отношения будут ближе к 22 году. Отношения будут очень прочными. Построенные на любви и взаимности. Что касательно имени, то его сложно назвать, так как энергетически есть много похожих имен. Но Вы почувствуете сразу этого мужчину, Вам будет легко с ним. Будет тянуть к нему. Он будет старше Вас, не намного. Устоявшийся взгляд. И по этому он не будет торопиться. А будет проверять отношения.

Всех Благ!

Здравствуйте, Дарья!
Имя на букву С Мужчину встретите в ближайший год, полтора. Появиться на самом деле скоро, сроки эти максимальные, мужчина будет старше за вас, огненной стихии, мужчина движняковый, интересный, общительный, чем-то схож будет с вами на характер и на внешние данные.